пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

08 Декабря 2016

Актуальная информация в решении вопроса о статусе самозанятых граждан

Актуальная информация в решении вопроса о статусе самозанятых граждан

Свежей новостью, озвученной Владимиром Путиным на ежегодном Послании Федеральному Собранию РФ является решение вопроса о статусе самозанятых граждан. По словам президента, уже в ближайшее время самозанятость перестанет приравниваться к незаконному предпринимательству и обретет правовой статус. Официальное утверждение расширения прав самозанятых граждан позволит людям спокойно трудиться на благо собственного дела и развития государства.

Владимир Путин убежден, что каждый честно работающий гражданин, будь это наемный работник или бизнесмен должен знать, что страна поддерживает его, уважает его труд, приносящий ценные результаты. Государство обязано расширить права и обеспечить свободное развитие людям, желающим достигнуть успеха в собственном деле.

Напомним, что в сентябре 2016 Владимир Путин уже поднимал вопрос об утверждении статуса самозанятых граждан и нынешнее заявление является свидетельством официального решения ситуации в ближайшее время.

Предыдущая

ФНС на 35% уменьшила объем отчетных документов

15 Ноября 2016

В течение последних нескольких лет ФНС планомерно сокращает количество документов, необходимых для представления в налоговую инспекцию. Так, в этом году этот показатель уменьшился на 35% в сравнении с прошлогодним

Следующая

Правила применения упрощенной системы налогообложения в 2017 году

09 Декабря 2016

В 2017 г. лимиты, позволяющие предпринимателям осуществить переход на упрощенную систему налогообложения, будут значительно увеличены, и применять данный вид налогообложения смогут лица, чей доход за 9 месяцев будет достигать 112,5 млн. рублей