пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Бухгалтерская отчетность без ошибок и проблем

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Любой руководитель понимает, как важно сдать бухгалтерские отчеты не только вовремя, но и не допустив при их оформлении ошибок. Ведь подобные недочеты или задержки ведут к начислению штрафов для организации, причем сумма подобных выплат может быть весьма существенна. Именно поэтому многие владельцы компаний предпочитают обращаться к профессионалам, оказывающим услуги по подготовке бухгалтерской отчетности.

Годовой бухгалтерский отчет

Самым сложным периодом для любого главного бухгалтера является время, когда необходимо подготовить и сдать годовой бухгалтерский отчет. Именно в нем чаще всего необходимо увязывать между собой множество различных показателей, при этом тщательно отслеживая появление различных недочетов.

В настоящее время законодательством нашей страны установлено, что за несвоевременную сдачу годового отчета или за найденные в нем ошибки и недочеты полагается платить штраф. Причем сумма наложенного штрафа зависит от «серьезности» ошибки. Стоит отметить, что за каждый не предоставленный в установленный срок документ придется платить отдельно. Само это обстоятельство уже говорит о том, что расходы организации будут весьма существенными.

Штрафы и санкции

Кроме уже упомянутой годовой бухгалтерской отчетности, организация обязана предоставлять в налоговую инспекцию и другие документы. Как правило, среднестатистическая компания вынуждена подготавливать подобные отчеты примерно раз в квартал.

За каждую задержку или допущенную при расчетах или оформлении ошибку государство может применить «наказание», то есть наложить санкции или начислить штраф. В особо сложных случаях ситуация заканчивается тем, что деятельность фирмы будет приостановлена, а имущество – арестовано.

Чтобы не беспокоиться о том, что и вашу организацию может постигнуть та же участь, а также не тратить значительные суммы на погашение начисленных штрафов, можно воспользоваться услугами компании, специализирующейся на подготовке бухгалтерских отчетов.

Высокое качество и профессионализм

Наша компания оказывает профессиональную услугу подготовки бухгалтерской отчетности. В штате нашей фирмы работают действительно профессионалы, которые могут решить вопрос любой сложности. Мы можем подготовить и годовой отчет, и квартальный, и связанный с отчислением различных социальных налогов.

Обратившись к нам, вы сможете полностью быть уверены в том, что мы быстро, а главное грамотно и точно проведем все необходимые расчеты и оформим бумаги должным образом. Мы понимаем, как важно для руководителя и владельца компании не иметь всевозможных проблем с государственными органами, поэтому даем нашим клиентам все гарантии качества нашей работы.

В распоряжении наших специалистов есть все необходимые инструменты – справочники, электронные законодательные базы, программы расчетов. Поэтому мы точно не допустим ни одной ошибки, ведь даже мельчайшее изменение в законодательстве не останется незамеченным.

Приемлемые цены, гарантии качества

Обратившись к нам за услугой подготовки бухгалтерской отчетности, вы не лишитесь какой-то значительной суммы денег. Ценовая политика нашей компании такова, что обращение к нам доступно организации любой величины или уровня дохода. Множество наших постоянных клиентов могут подтвердить и то, что мы оказываем услуги только высокого качества, и то, что стоимость их вполне может считаться бюджетной.

За всю проделанную нашими специалистами работу мы несем полную ответственность, поэтому нам действительно можно доверять. Просто позвоните, и мы сможем решить все вопросы, связанные с подготовкой бухгалтерского отчета.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!