пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Бухгалтерские аутсорсинговые услуги в Москве

 

Бухгалтерский учет аутсорсинговые услуги - это свежее веяние в области предоставления бухгалтерских услуг. Бухгалтерские аусорсинговые услуги предполагают полную передачу ведения бухгалтерского учета сторонней организации, которая состоит из профессиональных бухгалтеров. Бухгалтерская фирма осуществляет полное бухгалтерское обслуживание Вашей компании, является, по сути, ее бухгалтерским отделом.

Зачастую клиенты боятся передавать ведение бухгалтерского учета своей компании. В этой статье мы расскажем, почему не стоит этого бояться и какие плюсы Вы получите, если передадите свою компанию на аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве.

  1. Профессиональное бухгалтерское сопровождение. Это первое, что Вы получаете. Наша компания заслужила признанный авторитет в области профессионального бухгалтерского сопровождения, наши работники постоянно проходят различные курсы повышения квалификации, пишут статьи в журналы по бухгалтерскому учету, проводят семинары для других бухгалтеров.
  2. Эффективное ведение бухгалтерского учета. Ведение Вашей компании целой командой профессионалов гораздо эффективнее, чем одним человек, который может что-то упустить, или просто не успевать по времени. В случае с нами нет никаких спешек, все уже сделано вовремя, так как нас много.
  3. Экономия денежных средств. Это важный момент для наших клиентов. Зачем платить больше одному человеку, если можно заплатить меньше нескольким профессионалам? Подумайте сами, содержание одного бухгалтера в месяц обходится гораздо дороже, чем месячная оплата за наши услуги.
  4. Безотрывное ведение бухгалтерского учета. Наши сотрудники могут заболеть или уйти в отпуск, но Вы этого даже не заметите! В случае с наемным бухгалтером дела будут обстоять сложнее, ведь Вам придется искать человека, потом человеку надо будет время, чтобы вникать в дела Вашей компании. А за это время могут появиться штрафы, или потеряться цифры, что потребует потом восстановления бухгалтерского учета и возможно даже пересдачи отчетности. Зачем Вам лишняя головная боль? Закажите услуги у нас.
  5. Полная конфиденциальность. Мы обещаем Вам подписание договора о полной конфиденциальности. Никакая информация, полученная нами в ходе оказания услуг, не может быть разглашена без Вашего согласия.
  6. Полное бухгалтерское сопровождение. При предоставлении бухгалтерских аутсорсинговых услуг мы гарантируем полное бухгалтерское сопровождение, которое включает в себя устное и письменное консультирование по вопросам оказания услуг, полное сопровождение по первичной документации, по всевозможным расчетам, по сверкам, по сдаче всех необходимых деклараций и отчетности.

Заказав у нас аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве, Вы обезопасите себя и свою компанию от многих проблем с налоговым органами, которые могут возникнуть. Поручите бухгалтерские аутсорсинговые услуги профессионалам своего дела.