пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Гос регистрация ООО: когда необходима помощь профессионалов

6 500 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Самостоятельная трудовая деятельность начинается с поиска оптимального варианта предпринимательства. Таким может стать открытие ООО.

Как зарегистрировать фирму?

Законодательство РФ декларирует простую процедуру, придерживаясь которой, каждый гражданин может пройти государственную регистрацию ООО и начать работать. На практике же многое расходится с теорией. Специалисты компании «АСКОН» помогают юридически грамотно сделать первые шаги. Квалифицированная консультация поможет разобраться в вопросах подготовки документов. Пройти все этапы разрешительных процедур станет легче. Профессионалы в области корпоративного права сэкономят ваши время и деньги. Мы работаем на гарантированный результат.

Гос регистрация ООО проводиться «под ключ». От клиента требуется предоставить:

Для регистрации предприятия в форме ООО необходимо наличие уставного капитала. Информация о размере, долевом распределении между учредителями предоставляется на этапе подготовки документов. Минимальный его размер — 10 тысяч рублей. Согласно законодательству РФ, количество учредителей ООО — не больше пятидесяти человек.

После получения от клиента необходимого пакета документов наши специалисты начинают государственную регистрацию ООО.

Юридическое обслуживание от профессионалов

Процедура регистрации юрлица является сложной. Бланк заявления, установленной формы состоит из двадцати четырех страниц, при заполнении которых не допускаются ошибки и исправления. Их наличие чревато отказом в регистрации. Специалисты компании «АСКОН» знакомы со всеми особенностями процедуры, и поэтому знают, как избежать ошибок. Через десять дней клиент получает «готовую» фирму.

Политика нашей компании базируется на принципе доступности. Это означает, что стоимость услуг «по карману» любому заказчику. Мы не скрываем информации, сколько финансов придется потратить клиенту, чтобы пройти государственную регистрацию ООО.

Для экономии времени специалисты предоставляют консультацию о необходимых документах по телефону.

На протяжении семи лет компания «АСКОН» помогает клиентам заниматься бизнесом в правовом поле. Наша репутация проверена годами и сотнями благодарных клиентов.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!