пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Государственная регистрация ООО

от 2500 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

«АСКОН» уже более 7 лет предоставляет бухгалтерские и юридические услуги широкого спектра всем видам организаций и частным лицам. Наша компания оказывает помощь при государственной регистрации ООО – это целый комплекс услуг, после оказания которых наши специалисты передают владельцам ООО весь пакет документов.

Государственная регистрация ООО

Это очень популярная услуга, поскольку более 80% всего бизнеса в нашей стране зарегистрировано именно в такой форме. Все дело в том, что при правильном открытии ООО и соблюдении всех законодательных нюансов общества с ограниченной ответственностью получают огромные преимущества по сравнению с иными видами организаций.

Основной плюс – участники ООО не отвечают своим имуществом за материальные неудачи организации. Даже если компания оказалась банкротом, ее учредители будут должны будут выплатить долги в размере доли, которая принадлежит им в уставном капитале.

Учредителями могут выступать любые лица – физические или юридические, иностранные или граждане РФ. Количество участников ООО также не ограничивается – от одного и выше. Кроме того, со своей долей можно совершать любые операции – дарение, продажа, завещание, деление на части.

При открытии ООО можно выбрать одну из двух возможных систем налогообложения – общую или упрощенную. Наши специалисты помогают просчитать тот вариант, который будет выгоден и удобен для организации.

Государственная регистрация ООО возможна только при наличии устава Общества (принимается решением всех учредителей), а также наименования, юридического адреса и лица, которое будет занимать пост генерального директора.

Такого вида организацию при необходимости можно преобразовать в другие формы – АО, слить с иной организацией, выделить его часть как полноправную организацию и т.д. Все эти услуги также предоставляет наша компания.

Преимущества госрегистрации ООО с «АСКОН»

В нашем штате работают исключительно профессионалы своего дела, которые досконально знают эту область законодательства и помогут качественно, быстро и в соответствии со всеми предписаниями открыть свое ООО.

Что входит в комплекс услуг по открытию ООО?

Обращайтесь в «АСКОН» за госрегистрацией ООО

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!