пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Как провести регистрацию юридического лица за минимальное время

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Для того чтобы начать собственное дело, необходимо пройти процедуру регистрации юридического лица. Без этого просто невозможно вести деятельность на территории нашей страны. Для того чтобы не тратить драгоценное время, которое можно использовать для поиска клиентов или налаживания деловых связей, стоит просто обратиться в юридическую фирму, которая срочно проведет регистрацию ООО под ключ, тем самым сэкономив ваши деньги, время и силы.

Почему стоит обращаться к профессионалам

Многие владельцы компаний недоумевают, почему специалисты рекомендуют пользоваться услугами профессионального юриста при необходимости провести срочную регистрацию ООО. А ведь этому имеется вполне разумное объяснение.

Во-первых, самостоятельно собрать и подать документы будет процессом не легким, ведь вам придется не только изучить, какие именно бумаги надо собрать, но еще и ничего не перепутать при этом. Не стоит думать, что выяснить, какие документы нужны для процедуры регистрации, просто: конечно, найти текст закона можно и в Интернете, но разобраться, что написано в нормативном акте, иногда не под силу человеку без юридического образования. Да и не забывайте, что правительство регулярно вносит изменения в законы, и то, что еще вчера было верным, сегодня уже является ошибочным.

Во-вторых, срочная регистрация ООО требует оперативности, то есть вам придется не только быстро собрать документы, но еще и подать их в государственный орган, а сделать это самому чаще всего просто невозможно.

Наконец, учтите, что малейшая ошибка повлечет за собой то, что документы просто не будут зарегистрированы сотрудником государственного органа. Поэтому потерять время, проводя весь процесс самостоятельно, очень просто.

Дороги ли услуги специалистов

Конечно, все зависит от ценовой политики конкретной фирмы. Например, наша компания старается сделать так, чтобы воспользоваться услугами юриста могли не только крупные компании, но и молодые предприниматели, у которых каждая сотня рублей не лишняя. Наша компания проводит регистрацию ООО под ключ, и делает это срочно в случае такой необходимости, но при этом мы не завышаем цены для тех клиентов, которым требуется максимальная скорость при решении подобного вопроса. Благодаря этому нас рекомендуют своим друзьям и партнерам владельцы компаний, которые уже воспользовались нашими услугами.

При необходимости срочно оформить какие-либо документы или провести процедуру от вас требуется только позвонить нам, все остальное мы возьмем на себя. Наш специалист по телефону расскажет вам, какие действия потребуется сделать вам, что будет делать наш специалист и какие деньги вам придется заплатить. Таким образом, вы уже через несколько минут будете понимать, как выглядит весь процесс регистрации под ключ, как быстро будет известен результат, и решить для себя, стоит ли воспользоваться нашим предложением. В случае если условия вас полностью устроят, наш специалист сразу же приступит к работе. Мы понимаем, как важна для наших клиентов скорость решения вопроса, поэтому не тратим ни секунды напрасно, а сразу приступаем к делу.

Также максимальную скорость работы обеспечивает то, что все сотрудники нашей компании обладают высокой квалификацией, а значит, нам нет нужды тратить драгоценное время на изучение нормативных актов или получение другой подобной информации. Мы сразу начинаем действовать. Обратитесь к нам, и мы гарантируем вам, что сделаем все быстро, недорого и профессионально.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!