пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Оказание бухгалтерских услуг

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Ввиду того что законы довольно часто меняются, да к тому же многие из них сложны для понимания и могут трактоваться по-разному, в них достаточно сложно запутаться. То же самое касается и бухучета, который стал очень непростым делом и может затормозить деятельность многих компаний, особенно тех, где доходы не позволяют нанять в штат опытного бухгалтера. В данном случае на помощь предпринимателям приходят организации, оказывающие бухгалтерские услуги.

Наша компания занимается оказанием услуг по бухгалтерскому сопровождению, чтобы вы могли заниматься исключительно развитием своего бизнеса. Наши сотрудники окажут вам квалифицированную помощь, поскольку имеют опыт в разрешении вопросов любой сложности. Оказание услуг по бухгалтерскому сопровождению является одной из приоритетныхa областей нашей профессиональной деятельности. Наши сотрудники будут заниматься кассой, расчетным счетом, кадровым учетом, учетом основных средств, налоговым учетом.

Наша организация, оказывающая бухгалтерские услуги, длительное время работает в данной сфере с юридическими и физическими лицами. Наши специалисты относятся в бизнесу клиентов как к собственному и, выполняя свои обязанности, вольются в вашу команду.

Квалификация наших сотрудников, как правило, превышает уровень профессиональной подготовки частных специалистов. Благодаря автоматизации процессов и профессиональному подходу мы имеем возможность предлагать доступные цены на оказываемые нами услуги. Оказание бухгалтерской помощи может производиться удаленно, потому что мы используем различные средства связи, чтобы передавать информацию. Необходимость в личных встречах сводится к одной-двум в квартал.

Для того чтобы подробнее ознакомиться с предоставляемыми нами услугами, получить интересующую вас консультацию, а также узнать об их стоимости, вы можете позвонить нам по указанным на сайте номерам. Помимо бухгалтерского сопровождения наша компания занимается предоставлением юридических услуг: от регистрации предприятия любой организационно-правовой формы до представления ваших интересов в судебных органах.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!