пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Оказание юридических услуг

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Предоставление юридических услуг – основной вид деятельности юридической компании «АСКОН». Мы занимаемся юридической поддержкой физических, юридических лиц и предпринимателей.

Основные направления юридических услуг, которые оказывает «АСКОН»

Почему нужно обращаться в юридическую фирму за помощью

Почему в Москве стоит обращаться за юридическими услугами в «АСКОН»

Заходите на наш сайт

Все виды юридических услуг, цены на них, описание процедуры имеются на нашем сайте. Зайдите на страницу «Оформление ООО», и вы увидите, что обращение в нашу фирму – это 100% успеха без головной боли, пустых обещаний и растянутых сроков! Все этапы мероприятия расписаны, указаны сроки, порядок подачи документов, преимущества именно нашей фирмы по оказанию юридических услуг.

Требуется узнать порядок и стоимость оказания других юридических услуг? Зайдите в соответствующий раздел нашего сайта или свяжитесь с нами напрямую – по телефонам +7 903 728-89-94 и +7 499 650-50-38 . Приглашаем воспользоваться еще одной возможностью – напишите нам через специальную форму на сайте и получите удаленную консультацию юриста по вашей проблеме.

Дополнительные услуги от нашей компании

Мы оказываем не только юридические, но и бухгалтерские услуги. Связка из квалифицированной юридической и бухгалтерской помощи делает ваш бизнес защищенным от налоговых и правовых санкций. Кроме непосредственно бухгалтерских услуг мы занимаемся еще и консалтингом. При необходимости можем предоставить услуги бухгалтера на аутсорсинге. Это мера позволит вести всю отчетность фирмы, не беря постоянного сотрудника в штат. Цель этой меры – экономия средств на выплате зарплаты и налоговых отчислений.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!