пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Предоставление бухгалтерских услуг

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Предоставление бухгалтерских услуг является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы всегда предоставляем бухгалтерские услуги быстро, качественно и на высочайшем уровне.

Среди наших услуг:

  1. бухгалтерское обслуживание ИП и фирм
  2. бухгалтерское консультирование
  3. составление бухгалтерских документов по вашему запросу
  4. сдача отчетности ИП и организаций

Бухгалтерское обслуживание ИП и фирм

Предоставление бухгалтерских услуг ИП и организациям может осуществляться нашей компанией в виде полного бухгалтерского обcлуживания.

В таком случае наша компания становится как бы отделом Вашей и осуществляет все, что связано с расчетами, ведением бухгалтерии и сдачей отчетности в налоговую инспекцию. Вам не надо беспокоиться о том, что налоговая инспекция предъявит свои претензии, так как ведением бухгалтерии Вашей компании будут заниматься профессионалы, для которых это основное направление деятельности. Вы существенно экономите на содержании отдельного бухгалтера, т.к. наши услуги стоят меньше, чем зарплата бухгалтера со всеми дополнительными выплатами, которые Вы должны будете осуществить государству за содержание работников. Вам не нужно беспокоиться, что бухгалтер заболеет, уйдет в отпуск или уволится.

Предоставление бухгалтерских услуг в виде полного обслуживания мы осуществляет всегда, качественно, недорого и профессионально.

Бухгалтерское консультирование

Возможно, Вы имеете финансовую возможность держать отдельного бухгалтера, но иногда Вам нужны консультации по сложным ситуациям, возникающим в практике любой организации при ведении бухучета и взаимодействии с налоговой инспекцией.

В этом случае мы предоставляем бухгалтерские услуги в форме бухгалтерского консультирования, которые может быть как устным, так и письменным. Письменное бухгалтерское консультирование осуществляется в виде отчета, составляемого нашей организацией по результата рассмотрения Ваших финансовых документов, содержащее рекомендации со ссылками на правовые источники, как лучше поступить в указанной Вами ситуации.

Составление бухгалтерских документов по вашему запросу

Возможны различные ситуации в деятельности организации, когда необходимо частичное или разовое составление бухгалтерских документов.

Например, компания ликвидируется или реорганизуется и необходимо составить передаточный акт, разделительный баланс или ликвидационный баланс. Или Вам нужно срочно свести баланс и подготовить отчетность, а уже мало времени. В подобных ситуациях мы готовы к предоставлению бухгалтерских услуг ИП и организациям.

Сдача отчетности ИП и организаций

Сдача отчетности ИП и организаций пригодится небольшим компаниям, которые временно не ведут деятельность.

В таком случае во избежание штрафов со стороны налоговой инспекции, мы предоставляем бухгалтерские услуги в виде сдачи нулевой отчетности. Вам не нужно беспокоиться и думать какие формы сдавать или где искать бухгалтера, который бы сдал Вам отчетность, ведь уже подходит время. Обратитесь в нашу компанию и заключите с нами договор, и мы будет сдавать всю необходимую отчетность в сроки, указанные в законодательстве.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!