пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Представительство в суде защита интересов

от 2 000 рублей

Как бы мы ни старались контролировать свою жизнь, в любой момент все может пойти не так, и тогда нам потребуется профессиональная юридическая помощь.

Компания «АСКОН» осуществит представительство в суде (защита интересов граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) по спорам, возникших при любых правоотношениях:

Наши юристы имеют большой стаж ведения дел в мировых судах, общей юрисдикции и в арбитраже. Мы можем подключиться на любой стадии производства. Однако раннее обращение увеличивает возможность выигрыша по делу даже в самых сложных и запутанных ситуациях. Мы не рекомендуем затягивать с решением проблем, необходимо действовать сразу после их возникновения.

Что мы готовы для вас сделать

Защита и представительство в суде представляют собой комплекс мероприятий, состоящий из следующих действий:

Наши адвокаты и юристы проведут все необходимые консультационные мероприятия, помогут составить исковое заявление и иные документы. Подскажут как действовать в вашей конкретной ситуации либо возьмут всю работу на себя, позволив вам отдалиться от стрессовой ситуации.

5 причин обратится к нам

  1. Ряд бесплатный услуг. Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию связавшись с нашими специалистами по телефону или онлайн через ICQ-мессенджер в любое удобное для вас время.
  2. Приемлемая стоимость работы. При формировании цены на такие услуг, как представительство в суде, защита интересов и восстановлении прав мы не учитывает высокий уровень статистики по выигрышным делам и именитость наших адвокатов. Более того, помогаем взыскать судебные издержки с проигравшей стороны.
  3. Тщательный анализ дела. Любая защита начинается с анализирования сложившейся ситуации, разработки стратегии и сбор доказательной базы. А прогнозирование всех вариантов развития событий, позволяет подготовиться к любому исходу и остаться в выгоде.
  4. Максимум внимания. Мы тщательно следим за тем, чтобы наши адвокаты не были перегружены работы могли уделять каждому своему делу максимум времени.
  5. Открытость и честность. Если шанс выиграть дело невелик, мы всегда сообщим об этом своим клиентам, предложим несколько вариантов решения, при которых будут максимально учтены их интересы.

Вам требуется юридическая защита и представительство в суде? Вы можете полностью положиться на наших специалистов. Благодаря большому практическому опыту, знаниям и связям, мы избавим вашу семью и ваш бизнес от любых проблем.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!