пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Проведение реорганизации компании при помощи юриста

от 30 000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Иногда реорганизация компании является тем самым выходом, который помогает решить множество проблем. И не удивительно, что многие владельцы компаний нередко принимают именно такое решение в ситуации, когда, например, требуется оптимизировать внутренние процессы организации. Но сам процесс реорганизации в форме преобразования ЗАО в ООО не очень прост. Поэтому, если вы принимаете данное решение, вам просто необходимо воспользоваться услугами грамотного юриста с большим опытом проведения подобных операций.

Какие вопросы могут возникнуть в ходе реорганизации

Как уже было сказано выше, данный процесс весьма сложен, поэтому заниматься им своими силами будет не самым разумным решением. Ведь допущенная ошибка может не только вызвать различные временные задержки, но и свести на нет всю проведенную ранее работу.

Как правило, основные проблемы начинают возникать тогда, когда владелец понимает, что для правильного оформления всех бумаг требуются специальные знания, не только теоретические, но и практические. Например, проведение инвентаризации имущества, оповещение кредиторов, подача уведомлений в государственные органы и средства массовой информации, результаты проведения общих собраний – все это требует определенного оформления. Если в перечисленных бумагах будет допущена хоть одна ошибка, весь процесс может быть признан недействительным.

Кроме перечисленных выше операций также потребуется внести определенные изменения в устав компании, что сделать тоже не так просто. Устав организации является одним из основных документов компании, пренебрегать правильностью его оформления также не следует, это приведет только к появлению дополнительных проблем.

Чем поможет профессиональный юрист

Еще на этапе принятия решения о проведении реорганизации в форме преобразования ЗАО в ООО самым разумным будет проконсультироваться у профессионального юриста. Именно этот специалист поможет просчитать, насколько выгодно проводить данный процесс и стоит ли его начинать.

Наша компания занимается решением подобных вопросов, и мы часто рекомендуем клиентам изначально посетить первичную консультацию, на которой наш специалист поможет наметить пути изменения внутренней ситуации в организации. Юрист подробно расскажет, какие варианты выхода существуют, что придется сделать при выборе одного из путей и какие риски учесть. Такой подход убережет вас от неправильного решения, которое может лишь усугубить ситуацию.

Кроме того, после принятия окончательного решения наш специалист возьмет на себя последующее решение проблемы. Он оформит необходимые бумаги, посетит государственные органы, составит новый устав организации.

Обратитесь к нам, и мы поможем вам быстро и без проблем провести сложный процесс реорганизации компании. Наши цены доступны, а профессиональный опыт действительно огромен. Мы несем полную ответственность за проделанную работу, что является главной гарантией качества предоставляемых нами услуг.

Реорганизация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Слияние 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Присоединение от 35 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Выделение 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Разделение 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Преобразование 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!