пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Разрешение споров в арбитражном суде

от 4 000 рублей

Если вам требуется разрешение споров в арбитражном суде – наши юристы готовы помочь. На договорной основе мы оказываем содействие в устранении причины спора, а при отсутствии возможности договориться с противоположной стороной в досудебном порядке, осуществляем представительство в суде и контролируем ход исполнительного производства.

Какими бывают споры в арбитражном суде?

Данная категория споров достаточно обширна и может включать в себя защиту прав клиента в следующих делах:

Разрешить споры в арбитражном суде вам поможет опытный юрист, обладающий большим опытом практической работы в судах по защите имущественных интересов клиента.

Как мы оказываем помощь?

Оформить заявку на получение индивидуальной консультации вы можете непосредственно на сайте или по указанному телефону. В удобное вам время наш юрист выслушает суть проблемы и предложит несколько вариантов ее решения. При необходимости будет составлено письменное заключение юриста по существу спора.

В ходе беседы с клиентом юрист не только знакомится с самыми важными материалами дела, но и разъясняет перспективы судебного разбирательства в сложившихся обстоятельствах. Оценка риска неблагоприятного исхода – задача для профессионала, хорошо владеющего ситуацией в арбитраже и сложившейся практикой судебных решений по делам данного типа.

Разрешение споров в арбитражном суде возможно следующим образом:

  1. Стороны ведут переговоры через своих юристов и достигают соглашения без привлечения судебной инстанции.
  2. В ходе судебного разбирательства юристы сторон пытаются достичь взаимоприемлемого результата. Судебный процесс при достижении сторонами соглашения может быть прекращен на любом этапе.
  3. При вынесении положительного судебного решения, юрист контролирует ход исполнительного производства, а при необходимости готовит ответы на апелляции.
  4. При получении отрицательного результата по итогам слушаний, юрист готовит апелляцию в вышестоящую судебную инстанцию.

При заключении договора на оказание юридических услуг с нашим специалистом, вы можете полностью перепоручить разрешить споры в арбитражном суде ему, и по истечении указанного в договоре срока получить результат и отчет о проделанной работе. Наш практический опыт решения споров в арбитраже полностью к вашим услугам!

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!