пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрация компании в форме ООО

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Сегодня многие начинающие бизнесмены принимают выгодное для себя решение зарегистрировать компанию в виде ООО (общества с ограниченной ответственностью). В чем преимущество именно этой формы организации?

На словах регистрация организации в форме ООО действительно выглядит очень привлекательно и гораздо более выгодно, нежели регистрация в форме ИП (индивидуального предпринимателя) или АО (акционерного общества). Однако, как это часто бывает, на деле все оказывается совершенно по-другому. Если, например, в планах человека регистрировать себя в качестве ИП, то достаточно будет прийти в выбранную юридическую фирму, заплатить госпошлину и подать необходимый пакет документов. В случае же с созданием ООО все несколько сложнее, особенно когда учредителей не один, а несколько. Собрать всех вместе в одно время – задача не из легких, и процесс в таком случае грозит затянуться на продолжительное время.

Если вы решили зарегистрировать ООО в Москве своими силами

Нередко в силу тех или иных причин, основными из которых являются высокая стоимость услуг профессиональных юристов и необходимость являться в офис юридической фирмы точно к указанному времени, многие предприниматели решают собрать и подать все документы в регистрирующий орган самостоятельно. Что должно входить в их пакет?

Следующим шагом после того, как документы заверены нотариусом, станет оплата государственной пошлины, которая на сегодняшний день составляет 4000 рублей. Квитанцию об ее оплате и пакет вышеуказанных документов необходимо отнести в налоговую инспекцию.

В конечном итоге учредители получают у сотрудника налоговой службы готовый пакет документов, который дает им право на дальнейшее ведение своей деятельности уже в форме ООО. В этот пакет входят: свидетельство о государственной регистрации юридического лица, экземпляр Устава ООО с печатью налоговой службы, свидетельство о постановке на налоговый учет и лист записи в ЕГРЮЛ (Единого государственного реестра юридических лиц).

Стоит ли обращаться за помощью к профессионалам?

В большинстве случаев попытки зарегистрировать ООО под ключ самостоятельно либо проваливаются и требуют внесения дополнительных изменений, либо затягиваются на длительное время, иногда до года. Вместе с тем, как уже было отмечено ранее, собрать всех учредителей в юридической фирме в определенное время – задача довольно сложная. Как поступить в таком случае? Помочь вам сможет компания «АСКОН»!

Преимущества, которые мы предлагаем своим клиентам:

Также компания «АСКОН» регулярно радует своих клиентов акциями – от бесплатного открытия расчетного счета до выгодных скидок на определенные юридические услуги.

Другие юридические услуги:

Регистрация ООО под ключ

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!