пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрация ООО

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней

Компания «АСКОН» оказывает услуги по регистрации ООО и организаций других правовых форм по доступным ценам. Накопленный опыт и умение ориентироваться в большом объеме информации позволяют нам быстро справляться с задачами разной сложности.

Мы ценим свою репутацию и время клиента, поэтому строим четкий график работ и составляем подробный план действий по каждому случаю. Вы можете доверить нам весь процесс регистрации предприятия «от А до Я».

В чем преимущества регистрации ООО под ключ?

При обращении за помощью в нашу компанию вы получаете полный комплекс услуг: все этапы регистрации за вас проходит наш сотрудник, а вам остается только получить результат – грамотно и юридически верно зарегистрированную фирму.

Прекрасно понимая, что время – деньги, мы готовим пакет необходимых документов в течение суток. Более подробную информацию вам предоставит специалист на бесплатной консультации по вопросу открытия и регистрации фирмы.

Выгоды сотрудничества с компанией «АСКОН»:

Каждое дело имеет свои юридические и бухгалтерские особенности, поэтому клиенту гарантируется индивидуальный подход.

Стоимость регистрации ООО

Преимущество сотрудничества с компанией заключается не только в том, что вы экономите время и силы (никаких очередей и волокиты с документами!), но и в том, что вы экономите средства. Так сложилось, что мы предлагаем низкие цены за высокое качество услуг. Чтобы убедиться в этом лично, вам достаточно связаться с нашими сотрудниками удобным для вас способом.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!