пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрация ООО или ИП

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Ведение любого бизнеса берет начало с оформления всех необходимых документов для его организации. Пройти процедуру регистрации просто необходимо, без этого невозможно будет приступить к ведению дел, а значит и получать доход. Для того чтобы самостоятельно не бегать по инстанциям, не изучать все нюансы, не тратить время на чтение законов РФ и не стоять в очередях к нотариусу и в государственные органы, можно просто обратиться к грамотному юристу, который поможет решить все вопросы, связанные с регистрацией ООО или ИП. Стоимость такого сопровождения невысока.

Как проходит процесс регистрации ООО или ИП в Москве

Прежде чем приступать к регистрированию юридического лица, давайте разберемся, что требуется сделать для прохождения данной процедуры.

Во-первых, необходимо собрать полный пакет документов. Это и паспорта учредителей и главного бухгалтера, и устав организации, и свидетельство о присвоении ИНН, открытие налогового счета и получения кодов статистики, и заявление, и многое другое из подтверждающих документов.

Во-вторых, составление устава организации. Этот документ должен быть оформлен согласно определенным правилам. Обычно руководители предпочитают нанять грамотного юриста для составления этого документа.

В-третьих, требуется определить размер и состав уставного капитала компании – основного фонда организации.

И наконец, требуется заполнить все бланки, где будут указываться и юридическое название ООО, и юридический адрес организации, и вид ее деятельности, произвести уплату пошлины, а также подать все документы после их подготовки для прохождения процедуры регистрации.

Конечно, регистрация индивидуального предпринимателя проходит намного проще, нежели регистрация ООО, но все же и при подобной процедуре понадобится приложить немало усилий. Именно поэтому правильным решением будет обратиться в надежную компанию, юристы которой полностью возьмут на себя все заботы о регистрации ООО или ИП.

Выбираем надежный и быстрый результат

Наша компания предлагает услуги по регистрации или закрытию группы компаний, ООО или ИП. Мы проводим консультацию, на которой подробно объясним, в какие сроки будет проведена регистрация, какие документы и справки для этого необходимы. Также мы разъясним, какая система налогообложения будет у фирмы после регистрации, что выбрать и что это за собой повлечет. Составление доверенности на подачу документов для регистрации или перерегистрации ООО или ИП и подпись ее у нотариуса мы также возьмем на себя.

Наша компания ценит время своих клиентов, поэтому все необходимые документы о деятельности общества и информацию о наличии счета в банке вы сможете выслать письмом через Интернет, руководствуясь списком. Воспользовавшись нашими услугами, вы за короткий срок получите все готовые документы на руки.

Сотрудники нашей компании действительно являются профессиональными юристами с впечатляющим опытом работы с правовыми документами, в том числе и связанными с регистрацией или ликвидацией ООО, ЗАО, ОАО или ИП, благодаря чему все возникающие вопросы решаются быстро и успешно, даже если они сложные или нестандартные. Мы сможем подсказать вам, как действовать в нестандартной ситуации и не только.

Наши юристы помогут вам решить любые вопросы начинающего предпринимателя. А именно, мы поможем написать устав предприятия или сделать внесение изменений в его форму, собрать необходимую документацию для проведения регистрации нового ООО или ИП, включающую в себя ИНН, копии паспортов участников, справки ЕГРЮЛа, а также проверим соответствие сведений и подадим весь пакет документов в орган государственной власти, чтобы зарегистрировать коммерческое предприятие.

Просто обратитесь в нашу компанию и узнайте все о регистрации ООО или ИП в Москве, сделать это можно по телефону #контакты#.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!