пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрация товарного знака в Москве

19 000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Для того чтобы в России вести бизнес успешно, следует учесть немало моментов, например, своевременно позаботиться о регистрации товарного знака. Казалось бы, это всего лишь мелочь, о которой можно задуматься и в последний момент, однако это не так. Регистрация товарного знака дает немало преимуществ компании, которая сделала это своевременно.

Преимущества регистрации товарного знака

Для того чтобы разобраться в преимуществах, которые дает этот процесс, надо поговорить о такой вещи, как охрана интеллектуальной собственности. Интеллектуальной собственностью является и логотип самой компании, и бренд продукции, которую она производит и продает. Но запретить другим людям использовать ваши наработки может только процедура регистрации товарного знака или бренда.

Согласитесь, крайне неприятно, если конкуренты начинают отвоевывать долю рынка, используя то, что придумали вы. Создание товарной марки – процесс трудоемкий и то, что у конкурентов может появиться возможность воспользоваться вашим трудом, не просто досадно, но еще и грозит солидными убытками. Ведь потребитель нередко не смотрит на несущественные отличия одного логотипа от другого. Словесной защиты в суде против конкурентов, которые используют ваш бренд, будет недостаточно.

Кроме того, есть и еще одна причина зарегистрировать товарный знак. Как правило, и партнеры, и покупатели с большим доверием относятся к продукции той компании, которая способна защитить свои интересы, в том числе и интеллектуальную собственность. Регистрация товарной марки поможет вам доказать своим партнерам и конкурентам, что вы серьезно относитесь и к своему бизнесу, и к его безопасности. Таким образом, регистрировать товарную марку следует еще и для укрепления своей деловой репутации. Ведь имя компании должно быть должным образом защищено и восприниматься серьезно и конкурентами, и потребителями, и партнерами – как потенциальными, так и уже имеющимися.

Наша компания не первый год занимается вопросами прохождения данной процедуры. Поэтому мы точно представляем себе не только то, как происходит весь процесс регистрации товарного знака, но еще и знаем, как влияет это на развитие бизнеса. Да и многие ведущие компании в обязательном порядке проходят данную процедуру по защите товарного знака или марки, так как понимают все ее выгоды и то, что это уникальное средство защиты собственных наработок.

Как проходит процесс

Для того чтобы пройти весь процесс по защите торговой марки или товарного знака, следует обратиться к специалистам. Ведь, несмотря на кажущуюся простоту данной процедуры, в ней есть немало нюансов, которые знакомы не понаслышке только специалистам, давно занимающимся этим вопросом. Итак, чтобы зарегистрировать торговую марку или бренд необходимо:

Только после получения документа можно считать, что ваша интеллектуальная собственность и торговая марка полностью защищены. Как видите, на первый взгляд процесс не выглядит слишком сложным. Но даже при оформлении заявки может возникнуть немалое количество вопросов. Именно поэтому большинство руководителей, которые хотят обезопасить свою интеллектуальную собственность и пройти регистрацию товарного знака, предпочитают один из самых безопасных путей, а именно обращение к профессионалам, которое специализируется на проведении подобных операций, нежели заниматься всем процессом самостоятельно. Ведь проверка идентификации, заполнение документов, получение соответствующих бумаг в Роспатенте – процедуры длительные и утомительные. Тем более что стоимость подобных услуг не столь велика, во всяком случае, в нашей компании.

Наши преимущества

Наша компания работает на рынке услуг по регистрации интеллектуальной собственности уже не первый год. За время своей работы мы не только стали обладателями уникального опыта и знаний юридического характера, которые с легкостью позволяют нам решать все вопросы, связанные с процедурой защиты товарного знака, но еще и приобрели безупречную деловую репутацию.

В составе нашей профессиональной команды вы увидите только специалистов, которые уже давно подтвердили свою высокую квалификацию. Наши сотрудники постоянно отслеживают все изменения в законодательстве, проводят анализ судебной практики и прочих дополнительных актов и информации, которая может оказать влияние на процесс регистрации товарного знака. Именно поэтому мы знаем все нюансы процедуры и способны разрешить любую спорную ситуацию, найдя правильный вариант решения. Кроме того, мы стараемся сделать все, что только в наших силах, для того, чтобы оформить свидетельство о регистрации товарного знака в сроки, предусмотренные законом. Это тоже подтверждает наш высокий класс как профессионалов. В этом нам помогает и опыт, и постоянное повышение квалификации. С нами каждый этап пройдет быстро и результат не заставит себя ждать.

Существует и еще одно преимущество, которое так ценят наши клиенты, а именно – мы предлагаем прозрачные условия договора и выгодные цены. Мы стремимся к тому, чтобы договор был выгоден не только нам, но и нашим клиентам. Ведь мы понимаем, как важно для деловой репутации уметь найти во всем золотую середину, в том числе и в определении стоимости услуг.

Московский бизнес очень коварен, поэтому, если вы хотите, чтобы ваша компания была полностью защищена от неправомерных и неэтичных действий конкурентов, следует воспользоваться своим правом и зарегистрировать товарный знак. Безопасность – неотъемлемая составляющая успеха, в том числе и финансового. И мы можем помочь вам достичь этой безопасности. Ведь для заказа услуги по регистрации товарного знака, торговой марки, бренда или названия компании в Москве можно просто позвонить нам #контакты#.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!