пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрируем организацию, коммерческую и некоммерческую

от 2000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Для ведения как коммерческих, так и некоммерческих операций на территории нашей страны необходимо зарегистрировать юридическое лицо. Иначе деятельность компании будет признана незаконной, что повлечет за собой различные проблемы. Чтобы не рисковать просто так, до начала деятельности компании обязательно узнайте о том, как проходит процесс государственной регистрации коммерческих и некоммерческих организаций и что для этого требуется.

Где получить достоверную информацию

Специалисты и опытные руководители фирм рекомендуют для получения информации о государственной регистрации коммерческих и некоммерческих организаций обратиться за консультацией к юристу. Этот совет весьма разумен, ведь наше законодательство меняется настолько часто, что самостоятельно найти достоверную и актуальную информацию не просто. Кстати, статьи в сети Интернет часто оказываются устаревшими.

Грамотный специалист следит за всеми изменениями нормативных актов, поэтому он всегда в курсе, какие поправки в законы внесены и что следует сделать для того, чтобы государственная регистрация коммерческой или некоммерческой организации прошла успешно.

Также учтите, что процедура оформления документов для ведения коммерческой деятельности несколько отличается от того, как будет проходить процесс получения разрешения на занятие некоммерческими делами. Это также необходимо учитывать, ведь процесс завершится успешно только в том случае, если вы четко будет знать различия процедур и понимать, как правильно действовать.

Как не допустить ошибок

Чтобы процесс регистрации прошел безо всяких проблем, можно не только получить консультацию, но еще и обратиться к услугам специалиста для проведения всех этапов процесса. Это не столь дорогая услуга, поэтому каждый человек может позволить себе воспользоваться ею. Во всяком случае, именно так обстоят дела в нашей компании.

Мы предлагаем своим клиентам настолько низкие цены, что даже тот предприниматель, у которого не выделен большой бюджет на создание организации, в состоянии воспользоваться нашими услугами. Но невысокая стоимость вовсе не говорит о том, что наши специалисты не обладают высокой квалификацией. Напротив, вы можете лично убедиться, что у нас работают только истинные профессионалы, которые любят свою работу и умеют ее делать. Мы заботимся о том, чтобы работающие у нас юристы не только своевременно повышали свою квалификацию, но также имели все необходимые для оперативной работы материалы и информационные ресурсы. Именно за это нас ценят руководители различных компаний города, ведь они, даже единожды обратившись к нам, лично убедились в том, что за высокое качество не всегда нужно дорого платить, а высокая скорость работы не означает небрежности или ошибок. Обратитесь к нам, и вы также убедитесь в том, что мы способны решить вопрос любой сложности, причем сделаем это быстро и точно. Да и большой суммы денег от вас не потребуется, ведь приемлемая стоимость услуг действительно является еще одним преимуществом обращения к нам.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!