пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Стоимость бухгалтерского обслуживания в Москве

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Иметь в штате собственного бухгалтера или, тем более отдельное подразделение бухгалтерии, может себе позволить не каждая организация. Да и потребности в этом зачастую нет, например, если по масштабу деятельности компания относится к малому или микробизнесу. Поручить ведение своего бухгалтерского и налогового учета можно специализированной организации. Ее специалисты смогут в полном объеме вести ваш учет в соответствии со всеми требованиями законодательства. 

Из чего складывается стоимость услуг по бухгалтерскому обслуживанию в Москве

Ведение бухгалтерского учета – сложный процесс, состоящий из ряда важных процедур. Все обязанности бухгалтера определяются на этапе подписания договора между клиентом и бухгалтерской фирмой.

Наиболее распространенными бухгалтерскими услугами являются:

Все вышеперечисленные, а также другие бухгалтерские услуги вам сможет оказать компания «АСКОН». В сфере бухгалтерского обслуживания мы работаем уже более 7 лет и за это время сформировали профессиональный коллектив, специалистам которого под силу решать вопросы любой сложности.

Компания «АСКОН»: низкие цены на бухгалтерское обслуживание в Москве

Обращаться именно в нашу компанию за услугами ведения бухгалтерского учета стоит по многим причинам:

Поручив нам ведение своего бухгалтерского учета, вы сможете не только существенно сэкономить деньги, но и полностью заняться другими, более важными для вас делами. При этом о правильности и своевременности составления бухгалтерской документации вам точно волноваться не придется.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!