пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Стоимость ведения бухгалтерского учета типа УСН

от 800 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Правильность ведения бухгалтерского учета во многом определяет успешность финансовых дел предприятия, так как не только отражает состояние этих дел, но и позволяет избежать взысканий и штрафов со стороны соответствующих органов. Налоговые отчисления — одна из необходимых статей расхода любой фирмы, которую можно минимизировать при переходе на УСН (упрощенную систему налогообложения). Переход на УСН позволяет также значительно упростить процесс ведения бухгалтерской отчетности.

Право на использование упрощенной системы отчетности имеют:

Переход на УСН предполагает:

Переход бухгалтерии ООО на ведении документации по УСН рекомендуется производить, пользуясь услугами профессиональных юристов и бухгалтеров, которые помогут получить от такого типа отчетности максимальную выгоду.

«АСКОН» — юридическая фирма, которая помимо юридических предлагает своим клиентам бухгалтерские услуги, в том числе ведение учета ООО по УСН по приемлемым ценам.

Услуги по ведению отчетности по УСН предполагают:

Наши специалисты возьмут на себя всю работу по ведению отчетности вашей фирмы.

Сколько стоит ведение бухгалтерского учета при переходе на УСН для ООО?

Стоимость ведения бухгалтерского учета по УСН для ООО при правильном выборе фирмы относительно невелика, так как эта форма отчетности представляет собой упрощенную форму, в терминологии бухгалтеров — упрощенку. Помимо прочего, компания «АСКОН» предлагает своим клиентам услугу ведения отчетности удаленно, с возможностью передачи бухгалтерских документов по электронной почте, что позволяет дополнительно снизить расходы клиента.

Другие преимущества нашей компании

Помимо квалифицированного персонала и возможности получать бухгалтерские услуги по оптимальной стоимости к преимуществам компании следует отнести:

«АСКОН» — профессиональное ведение дел с выгодой для вас.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!