пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Упрощенная система налогообложения

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Ни одна компания в нашей стране не может работать и зарабатывать, если не ведет правильно бухгалтерию. Некоторые фирмы, доход которых не превышает определенного порога, могут использовать не общую, а упрощенную систему налогообложения, и именно об этой системе мы и поговорим.

Что такое упрощенка?

Для начала давайте обсудим, что значит упрощенка, что это такое – упрощенные способы и методы, и какие варианты ведения бухгалтерского учета существуют в принципе на сегодняшний день в нашей стране.

В настоящее время компании могут уплачивать налоги по трем схемам –общей, вмененной и упрощенной. Вмененная система может использоваться только самыми маленькими компаниями; по ней фирма уплачивает строго определенную сумму в городской бюджет, причем даже не должна ее рассчитывать. Большинство юридических лиц используют общую систему или упрощенную. Отличие одной от другой заключается в том, что в первом случае необходимо платить НДС, а во втором этот налог не уплачивается.

Ведение бухгалтерского учета по упрощенке предполагает, что все остальные расчеты, кроме высчитывания НДС, проводить надо. Поэтому не стоит думать, что при подобной системе уплаты налогов можно просто нанять в штат младшего бухгалтера, который и будет заниматься всем объемом работы. Порядок ведения бухгалтерского учета на малых предприятиях и в 2014, и в последующих годах требует опыта, ведь для применения упрощенной системы налогообложения необходимо знать не только то, как рассчитать налог на прибыль, но и многие другие нюансы бухгалтерии. Не забывайте, что при неправильно проведенных расчетах или не вовремя поданных в налоговую инспекцию документах на организацию наложат штраф, сумма которого может быть существенной.

Помощь в ведении бухгалтерского учета

Наша компания предлагает всем компаниям, работающим по упрощенной системе налогообложения, передать ведение бухгалтерского учета нашим специалистам. В распоряжении работающих у нас сотрудников есть все необходимые программные продукты, в том числе и правовые системы, поэтому мы вовремя и точно будет заполнять и подавать всю необходимую документацию и отчетность.

Мы гарантируем всем нашим клиентам конфиденциальность, поэтому вы без опасения можете доверить нам информацию, касающуюся бухгалтерии вашей компании. Согласно заключенному договору мы несем полную ответственность не только за правильность заполнения документации и ее своевременную подачу, но еще и за сохранность переданной нам информации.

Обратившись к нам, вы также сэкономите деньги, ведь зарплата даже бухгалтера, с небольшим опытом будет несравнимо выше, чем оплата наших услуг. Позвоните нашему менеджеру и забудьте о проблемах с уплатой налогов навсегда. Мы гарантируем, что сделаем всю работу быстро и качественно, и вам не придется пожалеть о решении обратиться к нам.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!