пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Стоимость регистрации ООО под ключ

от 2000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Услуги по регистрации ООО под ключ

Собственный бизнес приносит не только отличный доход, но и возможность заниматься любимым делом. Однако перед началом работы необходимо будет уладить ряд вопросов правового характера, прибегнув к услугам по регистрации компании или ООО. Это первая задача, которую вам надо будет решить, начиная собственное дело.

Стоимость услуг по регистрации ООО под ключ в Москве

Когда речь заходит о решении вопросов юридического характера, первое, что нас всех волнует при регистрации ООО, это цена, которую за нее придется заплатить. Многие думают, что открыть ООО легко, так как в Интернете несложно найти тексты законодательных актов и примеры оформления бланков и заявлений. Однако такой подход не приведет ни к чему, кроме потери времени и тех же самых денег, так как регистрация компании имеет множество нюансов, которые неспециалист учесть не сможет.

Стоимость услуг в Москве по регистрации ООО под ключ зависит от компании-исполнителя. При обращении к нам вы можете быть уверены в том, что при заказе регистрации ООО под ключ вы получите максимально выгодные условия и приятные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты обращались к нам снова и снова, а также рекомендовали нас своим друзьям и партнерам.

Как происходит регистрация нового юридического лица

Для того чтобы наши клиенты не теряли ни минуты времени, мы применяем следующие принципы в работе:

Благодаря использованию этих принципов всё, что требуется сделать нашим клиентам, это собрать и предоставить нам необходимый пакет документов.

Что входит в услугу «под ключ

Если вы хотите быстро решить все юридические вопросы, то вам стоит воспользоваться услугой «под ключ». Ее название говорит само за себя. Ведь, воспользовавшись ею, вы полностью освободитесь от вопросов подачи, сбора и получения документов, а также от очередей в государственных учреждениях. В рамках ее оказания наши специалисты:

Если вы не хотите тратить время в очередях и бессмысленном ожидании, то услуга «под ключ» будет для вас прекрасным способом решить вопрос о регистрации своей организации. Это предложение экономит время, а значит, и деньги. Ведь часы, потраченные в коридорах официальных инстанций, вы можете использовать для налаживания новых деловых отношений или для заключения сделок.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!