пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Услуги по регистрации юридических лиц

от 2500 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» оказывает услуги по регистрации юридических лиц. Мы уже более 7 лет работаем в этой сфере и имеем огромный опыт проведения подобных процедур, а обширный штат специалистов своего дела позволяет выполнить все максимально быстро и качественно. Владельцу надо лишь дать основные сведения для регистрации и получить уже зарегистрированные документы на юридическое лицо через короткий срок. Все проблемы мы берем на себя, оставляя вам время на развитие собственного бизнеса!

Регистрация юридического лица

Эта процедура направлена на то, чтобы субъект мог начать предпринимательскую деятельность в соответствии с действующим законодательством. Наша компания поможет вашему бизнесу стать легальным и законным; при необходимости после регистрации мы предоставим услуги по юридическому, налоговому или бухгалтерскому сопровождению.

Что входит в пакет услуг по регистрации юридических лиц

Мы берем на себя комплексное проведение всей процедуры. Вначале мы консультируем своих клиентов, помогая выбрать форму образования общества и (или) налогообложения, которая выгодна и удобна в данном конкретном случае. Затем готовим первичный пакет бумаг и получаем все зарегистрированные документы в МИФНС, Госкомстате, проводим сопутствующие мероприятия, например изготовление и получение печати.

Первичные документы, которые входят в пакет

Чтобы мы могли в самые короткие сроки сформировать первичный пакет документов, требуется:

Этапы регистрации юрлица

Это длительный период, требующий знания и соблюдения всех требуемых сроков предоставления документов. Регистрация проходит так:

Сроки открытия фирмы

Мы максимально быстро готовим и подаем в соответствующие инстанции документы, после чего через 1 неделю вы получаете все документы на руки, в том числе коды статистики, фонды ПФР, ФСС, ФОМС и печать.

Звоните в «АСКОН» и получайте качественные услуги по регистрации юридического лица!

Мы работаем с 2009 года и имеем обширный опыт и штат специалистов в данной области, можем решить задачи любой сложности и делаем весь процесс регистрации быстрым и простым для владельца. Обращайтесь по телефонам +7 495 728-89-94 или закажите обратный звонок на сайте.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!