пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Услуги юридической фирмы

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» как юридическая фирма с 2009 года предоставляет услуги в Москве частным и корпоративным клиентам, физическим и юридическим лицам и предпринимателям. Обращайтесь к нам за юридической помощью с первых же этапов становления компании – от первоначальной организации во многом зависит дальнейшее ее функционирование без проблем и рисков. Создавая собственную фирму, нужно определиться с ее организационно-правовой формой, формой налогообложения и видом экономической деятельности, указать все необходимые сведения в уставе компании и многое другое.

Наш штат квалифицированных и неравнодушных специалистов поможет вам:

Сомневаетесь в том, нужна ли вам помощь юридической компании? Позвоните, и мы проконсультируем по всем видам услуг, вопросам и проблемам.

Основная сфера деятельности юридической компании «АСКОН»

Мы специализируемся на предоставлении юридических услуг компаниям в Москве: наша специальность – предпринимательское и корпоративное право, все сопутствующие области юриспруденции.

Юридических фирм в Москве очень много. Чем мы лучше других?

Кроме того, мы нацелены на положительный результат и прикладываем все силы, чтобы предложить оптимальное решение проблем своих клиентов и защитить их интересы. Чтобы связаться с нашими юристами, адвокатами и получить юридическую помощь, звоните по телефонам +7 495 728-89-94 или воспользуйтесь возможностью написать нам через специальную форму на сайте и получить первичную бесплатную консультацию.

Еще не уверены, какую юридическую фирму выбрать? Почитайте отзывы клиентов, которые с нами уже более 6 лет!


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!