пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета фирм

от 800 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

«АСКОН» – фирма по ведению бухгалтерского учета с многолетним опытом предоставления услуг в данной сфере, которая при необходимости осуществляет не только бухгалтерскую, но и юридическую поддержку клиентов в сфере малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы осуществляем компетентное ведение бухгалтерского учета, формирование различного рода отчетности и подачу нужных бумаг в госорганы. Компания располагает обширным штатом квалифицированных специалистов, использовать услуги которых для ведения бухгалтерского учета предприятий, фирм, малых предприятий, ООО, ИП более выгодно, чем держать постоянных сотрудников.

Плюсы использования бухгалтерских аутсорс-услуг

То есть цена на ведение бухгалтерского учета аутсорсинговой фирмой выгоднее по стоимости, чем содержать одного или нескольких постоянных бухгалтеров в штате, даже при использовании ОСНО. Мы обеспечиваем персональный подход к каждому заказчику, поэтому вся отчетность составляется на должном уровне и с соблюдением интересов клиента.

Направления работы компании «АСКОН»

Фирма «АСКОН» предлагает услуги по комплексному ведению бухгалтерского учета или отдельных его направлений, в зависимости от пожеланий и нужд наших заказчиков.

Квалифицированные специалисты грамотно составляют и сдают всю отчетность, ведут налоговый учет, рассчитывают и проверяют точность расчетов с контрагентами. Все виды услуг нашей компании имеют гарантию, так как мы понимаем, как важны для компании правильность и своевременность оформления налоговых выплат для обнуления налоговых рисков.

Что входит в предлагаемые услуги нашей фирмы

«АСКОН» идет навстречу своим клиентам, поэтому наши специалисты выезжают в любое удобное для клиента место совершенно бесплатно. Чтобы получить консультацию, можно использовать разные способы связи: указанные на сайте телефоны, online-консультанта или же отправить заявку на электронную почту.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!