пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского налогового учета ИП

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» предлагает обширный спектр бухгалтерских услуг, в том числе ведение бухгалтерского учета для ИП. Чаще всего индивидуальным предпринимателям невыгодно нанимать постоянного бухгалтера, поэтому мы предлагаем избежать налоговых рисков и снизить расходы на бухгалтерскую поддержку. Сделать это очень легко – нанять нашу компанию для ведения бухгалтерского учета по ИП.

Чем аутсорс-услуги выгодны для ИП

Мы помогаем:

Также вам обеспечена поддержка нескольких узких специалистов (юристы, консультанты, аудиторы).

Если у вас появилась необходимость в качественной бухгалтерской поддержке, не нужно публиковать объявлений в духе «Ищу приходящего бухгалтера для ИП», лучше обратитесь в «АСКОН» за ведением бухгалтерского учета. На объявление может откликнуться малоквалифицированный работник, систематические ошибки которого приведут к штрафным санкциям, а это вам уж точно не требуется.

Наша компания предоставляет услуги ведения бухгалтерского учета ИП с 2009 года, поэтому имеет значительный опыт работы за плечами. Штат наших специалистов подобран таким образом, что все они имеют высокую квалификацию и более чем трехлетний опыт работы в данной сфере. Поэтому на все виды услуг мы предоставляем гарантию и несем полную ответственность за свои действия.

Мы предоставляем бухгалтерское сопровождение в нужном заказчику объеме.

Виды бухучета у ИП от «АСКОН»

Благодаря гибкой финансовой политике цены на услуги компании поддерживаются на оптимальном уровне, доступном для каждого предпринимателя.

Мы входим в положение заказчиков (все они люди крайне занятые), поэтому наши специалисты выезжают в удобное клиенту место совершенно бесплатно. Помимо этого, мы даем квалифицированные консультации по телефонам +7 (495) 728-89-94 и +7 (499) 650-50-38, через online-консультанта или электронную почту info@asconltd.ru.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!