пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Ведение бухгалтерского учета ООО на ОСНО

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» – ваш неизменный помощник при ведении любой бизнес-деятельности. Мы помогаем своим клиентам, предоставляя услуги квалифицированных аутсорсинг-специалистов для ведения бухгалтерского учета на ОСНО.

Пошаговое ведение бухгалтерского учета ООО на ОСНО от «АСКОНп»

Наши специалисты полностью берут на себя заботы о бухгалтерской и налоговой чистоте и безопасности ведения вашего дела. ОСНО – это основная форма ведения налогообложения, которая предполагает уплату нескольких видов налогов:

Таким образом, данный вид налогообложения предназначен для крупных ООО, которые имеют высокий уровень доходности. Для небольших компаний ОСНО не является целесообразной формой налогообложения – слишком велика нагрузка на предприятие.

В зависимости от пакета услуг, который выберет клиент, наши бухгалтеры:

Почему выгодно иметь аутсорсинг-специалиста для ведения бухгалтерского учета ООО при ОСНО

Внештатный специалист выполняет огромный пласт работ, обеспечивая законность предпринимательской деятельности. При этом оплата его услуг гораздо ниже, чем содержание штатного бухгалтера, в которого приходится вкладывать гораздо большие средства: заработная плата, налоговые и страховые отчисления, обеспечение рабочего места, оплата специализированных программ и периодических изданий. Расходы на аутсорсинг-бухгалтера записываются в расходы компании, поэтому на этой статье бюджета можно значительно сэкономить.

Кадровый учет также может выполняться нашими сотрудниками, поэтому вам не придется нанимать специалиста по кадрам – еще одна статья экономии. Управляющие компанией смогут сосредоточиться на своих задачах, не отвлекаясь на рутинную бухгалтерию – на подготовку ежеквартальной и годовой отчетности и других бумажных дел.

Все специалисты гарантируют конфиденциальность информации о компании клиента, гарантируют качественную и профессиональную обработку документации и сдачу отчетности в положенные сроки, что исключает взыскания со стороны налоговых инстанций.

Преимущества сотрудничества с «АСКОН»


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!