пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Восстановление бухгалтерского учета

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Восстановление бухгалтерского учета бывает необходимо по ряду различных причин. Чаще всего имеет место утеря части первичной документации, смена адреса компании, смена состава бухгалтерии. Случается, что в ведении бухгалтерской отчетности обнаруживаются ошибки. Бухгалтерские услуги восстановления учета особенно востребованы в период сдачи годовой документации или перед проведением внутреннего аудита.

Неправильное составление финансовой документации, а также отсутствие некоторой ее части может иметь для деятельности предприятия весьма серьезные последствия:

Услуга восстановления бухгалтерского учета предполагает привлечение к работе сторонних профессиональных бухгалтеров для оценки состояния финансовых дел, а также оформления соответствующих документов. Качественное восстановление бухучета — это довольно длительный процесс, который иногда может проходить в срок от нескольких недель до нескольких месяцев. Данная услуга предполагает комплексный подход, совмещающий аудиторский анализ, проверку документов на соответствие, выявление недостатков существующей системы учета финансов и др.

«АСКОН» — юридическая фирма, предоставляющая большое количество услуг, в том числе по восстановлению учета.

Бухгалтерские услуги по восстановлению учета предполагают следующие действия:

Стоимость предоставляемых услуг

Восстановление бухгалтерского учета производится на основе заключенного договора, который дает специалистам доступ к бухгалтерским документам компании, а также право проводить все необходимые проверки и аналитические действия.

Расчет стоимости подобных услуг всегда индивидуален, так как она зависит от сложности первоначальной ситуации — количества недостающих документов, степени прозрачности ведения дел, числа обнаруженных недочетов и несоответствий, срока, в который необходимо выполнить восстановление учета. В основном цены на услуги специалистов оговариваются после проведения первичного анализа имеющихся документов. В любом случае, точная отчетность — это залог стабильности фирмы, финансовой и юридической, поэтому восстановление учета стоит того, чтобы потратить на него некоторое количество средств и времени.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!