пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Юридические и бухгалтерские услуги в Москве

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» предлагает юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса в Москве. Мы работаем уже более 6 лет, и за это время наша фирма приобрела огромный опыт в данной области, сформировала высококлассный коллектив специалистов в сфере бухгалтерии и юридической поддержки компаний, организаций, юридических лиц. Мы оказываем услуги «А+» по оптимальным ценам!

Почему бизнесу необходима наша поддержка

С первых шагов своего основания компания сталкивается с юридической стороной своего существования: регистрация, выбор формы организации, составление устава и многое другое. А также любой организации необходимо вести бухгалтерский учет – расчет налоговых выплат, заработной платы сотрудникам, прибыли организации, ведение финансовой документации. Задача компании – правильно вести свою деятельность согласно действующему законодательству.

С одной стороны, с этим прекрасно справляются собственные сотрудники. Но что делать, если штат не позволяет ввести юриста и бухгалтера?

Выход – заказ аутсорсинговых услуг от компании-профессионала. В данном случае – обращение в нашу компанию «АСКОН».

Почему выгоднее пользоваться качественными услугами сторонних специалистов

Несмотря на то, что специалисты работают в сторонней компании, они полностью ведут дела вашей фирмы, знают все нюансы, помогают решать самые сложные вопросы, при необходимости, возникновении каких-то срочных ситуаций привлекают дополнительную помощь, консультации бухгалтеров и юристов других профилей, например, по представлению интересов в суде.

Пользование бизнесом юридическими и бухгалтерскими услугами нашей компании обходится гораздо дешевле, нежели чем содержать собственный юридический и бухгалтерский отделы.

Предоставление юридических и бухгалтерских услуг от «АСКОН» это:

Как связаться

Адрес нашей компании, оказывающей бухгалтерские услуги – Кронштадтский б-р, д.7А, офис 202. Для связи с нами можно использовать телефоны в Москве +7 495 728-89-94, +7 977 387-83-37, оставить онлайн-заявку.

Показатель качества нашей работы – довольный клиент! Отзывы о работе компании можно прочитать на нашем сайте.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!