пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Юридические услуги для бизнеса

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» предлагает комплексные юридические услуги для бизнеса Москвы и Московской области. Мы оказываем полный перечень услуг от регистрации фирмы и сопровождения всех этапов развития и деятельности компании до реорганизации и ликвидации юридического лица.

К вашим услугам наши опытные юристы, готовые проконсультировать вас по любым вопросам, проверить чистоту сделки или отстоят ваши интересы в арбитраже. Мы работаем над разовыми заказами и осуществляем абонентское обслуживание на постоянной основе.

Виды оказываемых услуг

Компания «АСКОН» предоставляет услуги юриста для бизнеса любой сферы деятельности и формы собственности. Богатый практический опыт позволяет нам справляться с ежедневными задачами и решать неожиданно возникшие проблемы. Но для того чтобы свести к нулю риск возможных неприятностей, мы предлагаем вам абонентское обслуживание вашего предприятия. Оплачивая фиксированную ежемесячную плату, вы получите в свое распоряжении целую команду профессионалов, всегда готовую дать вам срочную юридическую консультацию по телефону или в любой момент лично приехать к вам в офис, в суд или к месту проведения выездной проверки.

Преимущества юридического аутсорсинга

  1. Абонентские юридические услуги для бизнеса всегда дешевле и выгоднее чем содержание собственного юриста. При работе с нами у вас будет не один, а целая команда юристов.
  2. Ведение дел одной командой юристов лучше, чем регулярные разовые обращения в различные фирмы. Мы будем располагать все необходимой информацией, знать все нюансы работы вашего предприятия.
  3. Вам не придется следить за организацией труда юриста, выплачивать премии, сверхурочные или отпуска. Это все ляжет на плечи нашей компании.

Абонентские юридические услуги для бизнеса включают в себя такие задачи, как:

А хотите полный аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг? С такой командой профессионалов ни одна проверка не станет для вас проблемой. Ведь наши специалисты работают вместе не один год, и также слаженно и сообща они встанут на защиту ваших интересов.

С «АСКОН» ваш бизнес будет в надежных руках!

Проконсультируйтесь по телефону: +7 499 650-50-38

или закажите обратный звонок.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!