пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Юридические услуги по взысканию задолженности

от 4 000 рублей

Возникновение задолженности — естественный бизнес-процесс в сфере деятельности любой компании. Кто-то должен нам, кому-то должны мы. Это норма до тех пор, пока не истекают все разумные сроки, продиктованные договором, и нормами договорного права по аналогии. Тогда возникает проблема изъятия собственных средств и требуются профессиональные юридические услуги по взысканию задолженности с вчерашних партнеров.

Специалисты компании «АСКОН» окажут правовую помощь в любой ситуации. Взыщут задолженность с юридических и физических лиц, а также госструктур: долги, штрафы, пени, неустойку. Проведем досудебное урегулирование спора, а если мирным путем договориться не удастся, подготовим иск о взыскании в арбитражный суд.

Список юридических услуг по взысканию задолженности

  1. Бесплатная первичная консультация, оценка обоснованности взыскания долгов, юридические услуги по построению стратегической линии.
  2. Анализ документов, подтверждающих образование задолженности (договоры, акты приемки-сдачи, акты сверки и иное).
  3. Сбор информации о должнике, его финансовом состоянии, наличие имущества и денежных средств.
  4. Разработка мирового соглашения для оперативного урегулирования спора с максимальной выгодой.
  5. Письменное уведомление должника о предпринимаемых в отношении него мерах.
  6. Подготовка доказательной базы и передача документов в арбитраж.
  7. Представительство интересов клиента в суде.
  8. Получение судебного решения и его передача в Службу судебных приставов.
  9. Инициирование процедуры принудительного взыскания и контроль исполнительного производства.

Юридические услуги по взысканию задолженности включают в себя полное сопровождение клиента до тех пор, пока сумма долга не будет перечислена в полном объеме.

Вам необходимо обратиться к юристам «АСКОН» если:

Обращение за профессиональным сопровождением и заказ услуги юриста о взыскание задолженности позволит потерпевшей стороне минимизировать свои потери. Изменить негативно сложившуюся ситуацию, ускорить восстановление нарушенных прав. В то время как затягивание процесса на руку виновной стороне. Ваша нерешительность может привести к пропуску срока обращения и невозможности возврата денежных средств, имущества и упущенной выгоды.

Мы рекомендуем обратиться за помощью к специалистам как можно скорее. Защитите себя и свой бизнес от недобросовестных партнеров. Получите бесплатную юридическую консультацию о взыскании задолженности позвонив нам по телефону.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!