пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Консалтинговые бухгалтерские услуги

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Предоставление консалтинговых бухгалтерских услуг сегодня быстро набирает обороты. Наша консалтинговая компания предоставляет полный спектр бухгалтерских услуг:

Полное ведение бухгалтерского учета является одной из самых популярных консалтинговых бухгалтерских услуг, которые предоставляет наша консалтинговая компания. Полное ведение бухгалтерского учета за Вашу организацию предполагает передачу полномочий по ведению бухгалтерского учета нашей консалтинговой компании, которая будет делать все от и до, а именно:

Разовое и постоянное устное и письменное консультирование также оказывается нашей компанией в виде консалтинговых бухгалтерских услуг. Мы проконсультируем Вас по всем сложным ситуациям, которые возникают. Наши опытные бухгалтеры и юристы всегда готовы помочь советом.

Сдача бухгалтерской отчетности. Наша консалтинговая компания при оказании бухгалтерских услуг может просто сдавать за Вас отчетность в налоговые органы и страховые фонды. Вам нужно только вовремя передавать нам данные первичного учета, который в таком случае ведется Вами самостоятельно. Если компания не ведет деятельность, мы готовы сдавать нулевую отчетность.

Такие консалтинговые бухгалтерские услуги как восстановление бухгалтерского учета пригодятся в том случае, если деятельность компании велась, но есть недочеты, ошибки в первичных данных, из-за которых ведение бухгалтерского учета оказалось нарушенным. Чтобы оперативно привести данные бухгалтерского учета в порядок, и сдать отчетность в правильном виде, необходимо обратиться к услугам наших специалистов.

Наша консалтинговая компания оказывает такие бухгалтерские услуги как подготовка различных бухгалтерских документов по Вашему запросу. Иногда надо срочно подготовить какие-то бухгалтерские документы, а у Вашего бухгалтера нет времени или он находится в отпуске. В этом случае мы можем Вам помочь составить балансы и отчеты быстро и качественно.

Наши специалисты по консалтинговым услугам в области бухгалтерского учета окажут все необходимые услуги и помогут Вам и Вашей компании в любой сложной ситуации.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!