пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Бухгалтерское обслуживание и бухгалтерский учет

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» уже 7 лет занимается качественным бухгалтерским обслуживанием и ведением бухгалтерского учета любых видов организаций и юридических лиц.

Мы предоставляем весь спектр бухгалтерских услуг любой сложности – у нас обширный штат профессионалов в этой сфере, которые помогут с нуля поставить ведение бухгалтерского учета в вашей компании, составят нулевую отчетность и при необходимости восстановят бухгалтерский учет, чтобы фирма вновь оказалась в состоянии вести предпринимательскую деятельность в соответствии с действующими законами.

Нанять компанию, которая предоставляет договорные услуги бухгалтерского сопровождения, бывает гораздо выгоднее, чем держать собственного бухгалтера, которому требуется организовать рабочее место, купить недешевые специальные программы, и вдобавок регулярно оплачивать переподготовку и повышение квалификации (не говоря уже о солидной зарплате!).

«Арендованный» бухгалтер в течение года ведет всю работу по учету выплат и поступлений, движения средств внутри компании и расчетам с другими организациями. На основе этого он составляет бухгалтерскую и налоговую отчетность, которая подтверждает легальность и законность работы компании.

С какими категориями клиентов мы сотрудничаем

Плюсы работы с профессионалами

Преимущества бухгалтерского обслуживания и бухгалтерского учета от «АСКОН»

Как с нами связаться

Обращайтесь в компанию по оказанию юридических, бухгалтерских и налоговых услуг «АСКОН» по номерам в Москве +7 495 728-89-94 и +7 977 387-83-37, заказывайте обратный звонок специалиста на сайте или оставляйте заявку через форму «Написать нам».


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!