пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Досудебное урегулирование споров

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

В спектр услуг компании «АСКОН» входит представительство в суде и помощь в урегулировании споров различного характера без переноса дела в суд. Мы берем весь процесс под свой контроль, сводя к минимуму необходимость в каких-либо действиях со стороны клиента.

Вам не нужно будет собирать и подавать документы, посещать (слишком часто) государственные и иные органы, занимающиеся вашими вопросами. Вам не придется тратить время и нервы на ведение вашего дела.

Услуги нашей компании настолько доступны по стоимости, что обойдутся дешевле, чем в совокупности все затраты на самостоятельное решение вопроса. С ценами на услуги компании можно ознакомиться на сайте или уточнить у сотрудников компании.

Досудебный порядок урегулирования спора: особенности

Наша судебная система позволяет решать споры без привлечения суда. Досудебное урегулирование возможно, если ситуация подпадает под данную категорию, то есть когда это предусмотрено законодательством РФ (этот вопрос контролируется федеральными законами). Также решение спора в досудебном порядке возможно, если об этом договорятся спорящие стороны.

Что значит решить спор без обращения в суд? Это процедура, которая включает одно или несколько действий без переноса дела в суд, и проведение определенных действий, итогом которых будет несудебное решение конфликта. К подобному можно отнести подписание мировых соглашений и/или оформление договоренностей между конфликтующими сторонами через специально подготовленные документы.

Очень часто юристы, в том числе и наши сотрудники, предлагают своим клиентам подписать «мировую», потому что в этом есть свои плюсы:

Чтобы досудебное урегулирование конфликта было действительно полезным и эффективным, нужно, чтобы его вел специалист с большим опытом, связями и знаниями во многих юридических областях.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Бесплатные онлайн-консультации, ответы на любые вопросы и помощь специалистов можно получить, обратившись к нам удобным для вас способом.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!