пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Досудебное урегулирование требование

от 3 000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» осуществляет досудебное урегулирование требование и представляет интересы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Москвы и Московской области в арбитражном суде. Богатый опыт наших юристов позволяет работать как на стороне истца, так и ответчика. Мы поможем взыскать задолженность или защитится от необоснованного начисления штрафов и пеней.

Обязательное досудебное урегулирования спора

Согласно ГПК РФ (абз.7 ст.132), АПК РФ (ч.5 ст.4) и КАС РФ (ч.3 ст.4), ряд споров требуют обязательного проведения процедуры досудебного урегулирования требований, к ним относятся:

А также законодательно не запрещено вынести оппоненту предложение досудебного урегулирования споров и в иных ситуациях, не входящих в перечень обязательного предсудебного рассмотрения. Наши специалисты окажут правовую поддержку при любом стечении обстоятельств, взыщут задолженность и восстановят ваши права при спорах с юридическими, физическими лицами и госструктурами.

Услуги досудебного урегулирования требований

В перечень услуг досудебного урегулирования споров и требований входят следующие процедуры:

Если досудебное урегулирование требование не привело к желаемому результату, наши юристы продолжать защищать ваши интересы в арбитраже. На вас будут работать лучшие специалисты по арбитражным делам, на счету которых более 98% выигранных дел.

Мы проводим бесплатные консультации, не ходим в отпуска, всегда на связи по телефону и готовы выехать к вам по первому звонку. Мы соберем и подготовим всю необходимую документации и предложим адекватные цены на свои услуги.

Защитите свой бизнес от недобросовестных конкурентов, партнеров и представителей госструктур.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 499 650-50-38

или закажите обратный звонок.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!