пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Грамотный юрист для вашей компании

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Если вы решили начать собственный бизнес, вам не обойтись без помощи профессионального юриста. Только он знает, как правильно зарегистрировать фирму, может привести в порядок учредительные документы и проанализировать заключенные договора. Кроме того, юристы сопровождают реорганизацию и ликвидацию предприятий, оформляют деятельность индивидуальных предпринимателей и выступают от лица компании в судах.

Однако штатные специалисты такого рода есть не во всех фирмах. У одних не хватает денег для содержания такого сотрудника, другие просто не нуждаются в юридическом обслуживании постоянно.

Мы предлагаем вам простой и недорогой выход разрешения юридических сложностей. Компания «АСКОН» готова предоставить разовые или систематические качественные услуги опытных специалистов быстро и за умеренную плату. Воспользовавшись такой возможностью, вы сэкономите время, нервы и деньги организации.

Наши преимущества

Мы уже не первый год оказываем юридические услуги и осуществляем юридическое обслуживание предприятий, не отказывая никому: ни фирмам, ни физическим лицам, ни индивидуальным предпринимателям. Каждого клиента мы готовы проконсультировать по всем вопросам из любой отрасли права: финансового, корпоративного, налогового, трудового, гражданского и др.

Если у вас есть проблема или просто необходимо задать вопрос профессионалу – обращайтесь. Мы внимательно выслушаем и приложим все усилия к тому, чтобы вы получили грамотный и развернутый ответ точно в срок. Компания «АСКОН» всегда открыта для новых клиентов!

Не сомневайтесь, что все порученные дела мы выполним юридически грамотно, в полном соответствии с законом. Все документы вашей организации будут выглядеть так, как предписано законом, и не будут содержать ошибок. За это ответят юристы с большим опытом работы, за плечами у которых многолетняя практика. Мы тщательно отбираем персонал, поэтому полностью ручаемся за его профпригодность.

Все наши специалисты являются мастерами своего дела и регулярно повышают квалификацию, посещая различные семинары и профильные тренинги. Они знают на «отлично» не только основы законодательства, но и все его мельчайшие нюансы, а также новеллы. Кроме того, все правовые нормы они блестяще умеют применять на практике.

Стоимость услуг наших специалистов доступна каждому. Она оглашается клиенту при первой встрече и не меняется в процессе работы. В нее уже включено первичное консультирование по насущному для вас вопросу, а также все пошлины, сборы и прочие расходы, которые могут возникнуть в ходе выполнения текущей задачи. Так что никаких неожиданных доплат от вас не потребуется.

Работать с нами не только выгодно, но и удобно. Время встречи с нашим представителем для консультации, обсуждения нюансов сотрудничества и подписания документов назначаете вы сами. Мы готовы приехать к клиенту в любой день и час, даже в праздники и выходные. Вы нам доверяете, а мы в ответ охотно идем навстречу!

Мы дорожим постоянными клиентами и гордимся тем, что они рекомендуют нас своим контрагентам. Мы ценим каждого обратившегося за помощью, а потому относимся к той или иной проблеме внимательно и ответственно.

Комплексное юридическое обслуживание или разовые консультации – решайте, что вам нужно, и приходите. Мы еще никого не подвели!

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Реорганизация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Слияние 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Присоединение от 35 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Выделение 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Разделение 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев
Преобразование 45 000 Нотариальные расходы от 3 месяцев

Ликвидация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Ликвидация с исключением из ЕГРЮЛ 50 000 Все включено от 3 месяцев
Ликвидация путем присоединения в регион от 70 000 Все включено от 3 месяцев
Ликвидация Индивидуального предпринемателя 4 000 Все включено 10 дней

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!