пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Как решить сложные вопросы создания и регистрации устава компании

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Как известно, у каждого юридического лица должен иметься устав. Без устава невозможно не только вести деятельность на территории нашей страны, но даже и зарегистрировать юридическое лицо. Поэтому регистрация нового устава ООО является обязательным процессом, с которым придется столкнуться любому предпринимателю. Стоит отметить, что не только процедура регистрации новой фирмы требует создания устава, но и при проведении реорганизации, а также при определенных изменениях внутри компании также нужно переоформить этот документ.

Проблемы создания устава

Создать этот документ не так просто, как кажется на первый взгляд, ведь нужно учесть не только то, что в него должны быть внесены определенные сведения, но еще и то, что оформление устава ООО для регистрации также должно быть сделано согласно нормам законодательства.

Если не провести весь процесс создания устава или внесения в него изменений должным образом, то документы будут отклонены, а значит, вы просто не сможете вести коммерческую деятельность и будете терять возможную прибыль.

Стоит ли самостоятельно заниматься юридическими вопросами

Конечно, написать и оформить новый устав ООО, равно как и провести его регистрацию , можно самому, но делать это профессионалы все же не рекомендуют. Ведь изучить все нюансы кодексов и учесть их не просто, даже профессиональные юристы нередко вынуждены изучать дополнительные документы, чтобы понять, как правильно провести тот или иной процесс, что уж говорить о тех, кто даже не имеет юридического образования.

Ошибки при оформлении устава ООО для регистрации также встречаются довольно часто. А они тоже ведут к тому, что государственный орган просто вынесет отказ, и решение вопроса затянется на неопределенный срок.

Профессиональная помощь

Профессиональный юрист поможет вам не только правильно оформить устав, но еще и даст рекомендации, какие именно пункты этого документа и каким образом лучше прописать. Наша компания уже не однократно работала с такими вопросами, поэтому наши специалисты действительно быстро могут и оформить этот документ, и проверить правильность его написания, и подать его в государственный орган для регистрации. Мы прекрасно знаем все юридические нюансы данного вопроса, и благодаря этому проводим весь процесс с максимальной скоростью.

Также мы не завышаем стоимость наших услуг. Узнать стоимость услуги подготовки устава можно на сайте компании или позвонив нам по телефону.

Наши специалисты, обладающие высокой квалификацией, всегда готовы проконсультировать вас и гарантировать решение любых юридических вопросов точно, быстро, эффективно. Нам доверяют множество компаний, и их доверие – главный показатель качества нашей работы.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!