пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Консультационные услуги в области бухгалтерского учета

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Консультационные услуги в области бухгалтерского учета являются на сегодняшний момент одним из самых распространенных и востребованных видов услуг в бухгалтерском консалтинге.

И это неспроста. Зачастую в работе компании могут возникать такие ситуации, которые являются сложными или спорными, и здесь Вам не обойтись без консультационных услуг в области бухгалтерского учета. Например, Вы проводите сложную сделку, и Вам нужно, чтобы все было на высшем уровне и все документы были подготовлены четко и точно и в определенные договоренностями сторон сроки. Или налоговая инспекция выписала Вашей компании штраф, а Вы считаете, что это несправедливо. В таких ситуациях Вам пригодится наша помощь по бухгалтерским консультационным услугам.

Бухгалтерские консультационные услуги оказываются нашей компаний на самом высоком уровне и включают в себя как устное консультирование, так и письменное консультирование по вопросам ведения бухгалтерского учета и подачи бухгалтерской отчетности.

Устные консультации предполагают личную встречу, представление отчетности и других бухгалтерских документов, договоров, доступа к базе, если это необходимо для консультации. Дача устных заключений дается непосредственно нашим специалистом после изучения Вашей ситуации и документации, это возможно в нашем офисе, а возможен и выезд специалиста по Вашему запросу.

Письменные консультации предполагают также встречу и изучение всей необходимой отчетности и документов, список которых запросит наш специалист, а также доступ к базе в случае необходимости. По договоренности специалист может изучать документы в вашем офисе. По итогам изучения документов специалистом составляется письменный отчет с рекомендациями по Вашей ситуации. Отчет в обязательном порядке подписывается нашей компанией.

Мы можем предоставлять Вам консультационные услуги в области бухгалтерского учета, как в виде разовой услуги, так и на постоянной основе. Предоставление нами бухгалтерских консультационных услуг на постоянной основе является более эффективным и экономичным, т.к. у нас появляется возможность курировать Вашу компанию постоянно и избежать многих ошибок при ведении бухгалтерского учета.

Мы предоставляем бухгалтерские консультационные услуги по всем необходимым вопросам:

Заказывайте у нас бухгалтерские консультационные услуги, и Вы получите профессиональную, эффективную, компетентную поддержку специалистов. Мы всегда рады встретиться с Вами для дачи консультаций в области бухгалтерии.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!