пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Квалифицированный бухгалтер быстро и недорого

от 800 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

В работе каждой фирмы задействовано множество людей разных профессий. Если выпадет хотя бы одно звено из этой длинной цепочки, рабочий процесс может нарушиться. Однако по разным причинам в штате некоторых организаций может не быть такого важного специалиста, как  бухгалтер, а между тем без его помощи никому не обойтись. Теперь эта ситуация вовсе не является проблемой. Решить ее помогут компании, оказывающие бухгалтерские услуги удаленно.

Компания «АСКОН» – лидер в этом направлении. За годы своего существования мы пришли на выручку множеству юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отладили для них необходимые рабочие и организационные процессы и оказали все возможные услуги – от консультирования до подготовки годового отчета и восстановления бухгалтерии.

Мы поможем вам вести рутинную деятельность по учету, вовремя сдать все бухгалтерские отчеты, восстановить утерянную документацию, а при необходимости станем вашими представителями в суде. Мы не просто фирма, оказывающая бухгалтерские услуги, мы – мобильный консультант практически по любому вопросу!

Наши преимущества

Дела своих клиентов у нас ведут профессионалы с многолетним стажем работы, которые постоянно развиваются и совершенствуются в любимом деле. Они всегда в курсе последних изменений в законах и точно знают, как правильно применить их на практике. Поэтому полагаться на нас абсолютно безопасно и надежно.

Наши цены радуют своей доступностью. Благодаря грамотной финансовой политике, действующей в нашей организации, предоставляющей бухгалтерские услуги, нам удается избегать лишних накруток и защищать своих клиентов от переплат.

Для своих клиентов мы работаем в любое время и даже в выходные дни. Просто скажите, когда вам удобно встретиться с нашим представителем, чтобы обсудить детали рабочего процесса, и он приедет в указанное место. Мы всегда идем навстречу тем, кто нам доверяет!

Сотрудничество с «АСКОН» позволит вам сэкономить время, деньги и избежать ошибок, которые наверняка негативно отразились бы на деятельности вашей компании.

Если вы заняты поиском фирмы, предоставляющей бухгалтерские услуги, и не можете определиться с выбором, – без сомнений обращайтесь к нам! При этом неважно, нужны ли вам услуги специалистов на постоянной основе или единожды, – мы готовы помочь каждому!


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!