пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Оказание бухгалтерских услуг в Москве

от 800 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Бухгалтерские услуги сегодня являются одним из самых популярных видов консалтинговых услуг. Наша компания предлагает полный спектр правовых и бухгалтерских услуг, начиная от консультаций, заканчивая аутсорсинговым сопровождением деятельности предприятий.

Мы занимаемся оказанием бухгалтерских услуг в Москве таких, как:

Консультирование по ведению бухгалтерии и сдаче отчетности

При самостоятельном ведении бухгалтерии у компании могут возникать различные вопросы и спорные ситуации, и тогда она нуждается в помощи. Мы может предоставить как устные разъяснения по вопросам учета и отчетности, так и письменные консультации и рекомендации по итогам изучения документов. Если у Вас возникла спорная ситуация с налоговой, то наши юристы займутся решением вопросов, оказав юридические услуги в бухгалтерии на высшем уровне.

Сдача нулевой отчетности

Если Ваша компания только начинает работать и пока не ведет деятельности, не получает денежные средства, то мы можем оказать Вам услугу по сдаче нулевой отчетности в налоговую инспекцию. Это застрахует Вас от штрафов и претензий со стороны налоговой.

Восстановление бухгалтерского учета

Бывает наоборот, что компания вела деятельность, но документы бухгалтерского учета по каким-либо причинам оформлялись неправильно (например, неквалифицированный работник в должности бухгалтера). В таком случае мы можем помочь Вам восстановить бухгалтерский учет, пересдать всю необходимую отчетность, так чтобы минимизировать возможные претензии со стороны налоговиков.

Бухгалтерский аутсорсинг (полное сопровождение)

Мы занимаемся предоставлением такой услуги как полное бухгалтерское сопровождение, или так называемый бухгалтерский аутсорсинг. Эта услуга очень популярна, т.к. она имеет массу преимуществ по сравнению с самостоятельным ведением бухгалтерии, и прежде всего это экономия денежных средств. Содержание отдельного работника – бухгалтера, обходится компаниям значительно дороже, чем передача ведения бухгалтерии сторонней организации. К тому же, один бухгалтер не сможет заменить целую команду профессионалов, специализирующихся каждый на своей участке. Т.е. оказанием бухгалтерских услуг в Москве за меньшие деньги занимается целая команда, а не один человек.

В связи с вышесказанным, Вам стоит обратиться в нашу компанию за получением правовых и бухгалтерских услуг. Наши бухгалтера сделают все, чтоб отчетность была прозрачной, а юристы защитят от всевозможных претензий со стороны государственных органов в части налогов.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!