пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Оказание услуг по регистрации ООО

6 500 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» осуществляет комплексное абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: оказание услуг по регистрации ООО, помощь в открытие расчетного счета, проверка на юридическую чистоту внутренней документации и многое другое.

Мы регистрируем фирмы в Москве и Московской области с 2009 года и знаем о регистрации все!

Услуги по регистрации ООО вновь создаваемым фирмам

Мы поможем вам пройти регистрацию ООО без посещения налоговой инспекции и фондов в максимально короткие сроки. Для того от вас потребует предоставить следующие документы:

А также вам придется сообщить о выбранном названии для ООО и предоставить нам информацию об уставном капитале и его распределении между учредителями.

Оказание услуг по регистрации ООО включает в себя такие работы, как:

Учредителями ООО могут быть российские и иностранные граждане, другие юридические лица и иностранные компании, что вызывает необходимость предоставления дополнительных документов. Для иностранных граждан — это нотариально заверенные переводы национальных паспортов. Для российских юридических лиц — копия свидетельства о госрегистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет и копия устава. Для иностранного юридического лица — выписка из торгового реестра страны происхождения компании, копия устав или иной документ его заменяющий.

Реорганизация ООО для существующих компаний

Специалисты компании «АСКОН» также проведут реорганизацию АО и некоммерческой организации в Общество с ограниченной ответственностью. Мы поможем сменить не только организационно-правовую форму, но также внести все необходимые изменения:

Вы можете обратиться к нам для осуществления любых процедур: от создания филиала при расширении компании до ликвидации юридического лица.

Мы надеемся, что оказание услуг по регистрации ООО станет началом нашего длительного и плодотворного сотрудничества. Мы готовы предложить вам комплексное юридическое сопровождение бизнеса, свести к нулю возможность возникновения финансовых и коммерческих рисков.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!