пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Оказание юридических услуг организацией

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оказание юридических услуг организацией, специализирующейся на аутсорсинге — это взаимовыгодное сотрудничество и полная правовая поддержка для представителей бизнеса. Консультации в области российского и международного права, составление и проверка договоров, представление интересов клиента на переговорах с контрагентами и многое другое.

Компании «АСКОН» предлагает свои услуги физическим, юридическим лицами и индивидуальным предпринимателям Москвы и Московской области.

Что мы готовы вам предложить

  1. Устные и письменные консультации, составление экспертных заключений с выездом в офис и удаленно.
  2. Составление всех видов договоров, сопровождение текущей деятельности компании.
  3. Комплексное сопровождение сделок, включая разработку финансовой и юридической схемы, участие в переговорах.
  4. Представление интересов клиента в органах государственной власти и муниципалитете.
  5. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде.

Заключая договор на оказание юридических услуг организацией «АСКОН», вы приобретаете практически круглосуточную, всестороннюю правовую защиту. В нашей компании работают квалифицированные юристы-практики, готовые в любое время прийти к вам на помощь по первому телефонному звонку.

Сопутствующие юридические и бухгалтерские услуги

Организации оказывающие юридические услуги в своем большинстве специализируются на конкретных видах деятельности. Мы же готовы осуществить комплексное сопровождение вашего бизнеса, предложив опытную команду юристов и бухгалтеров.

В компетенции наших специалистов:

1. Юридические услуги в числе которых:

2. Бухгалтерские услуги:

А также наши специалисты, при возникновении конфликтных ситуаций с контрагентами и представителями государственных структур, проведут досудебное регулирование споров и осуществлять представительство в арбитраже.

Организации оказывающие юридические услуги возможно смогут решить большинство ваших проблем, но только специалистыкомпании «АСКОН»предотвратят их появление. Ведь в понятие юридическое обслуживание мы включаем анализ прошлых периодов, оптимизацию текущей деятельности и прогнозирование развития ситуации. Наша работа заключается в увеличении внутренних резервов и сокращении внешнего влияния на ваш бизнес.

Проконсультируйтесь с нашими экспертами, позвонив по телефону: +7 499 650-50-38 или закажите обратный звонок и мы сами перезвоним вам.

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!