пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Оказание юридических услуг юридическими фирмами

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Юристы компании «АСКОН» предлагают свои услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Москвы и Московской области. Мы осуществляем юридические абонентское обслуживание и выполняем разовые заказы. Оказание юридических услуг юридическими фирмами включает в себя полное сопровождение бизнеса с момента регистрации предприятия. Мы же готовы предложить вам нечто большее — предварительный анализ и прогноз развития событий для того, чтобы вы могли принять верное решение.

Что мы готовы для вас сделать

Вы можете обратиться к нам для решения таких задач, как:

А также наши юристы приведут в соответствии с законодательством всю внутреннюю документацию фирмы. Проверят на правовую чистоту трудовые контракты и договора с контрагентами: поставщиками, подрядчиками и обслуживающими компаниями. Мы будем сопровождать текущую деятельность и оказывать оперативную комплексную поддержку при срочном подписании контракта, выездной проверке или в иных внеплановых ситуациях. Вы всегда сможете связаться с юристом, получить устную консультацию по телефону или вызвать специалиста на объект.

Оказание юридических услуг юридическими фирмами на абонентской основе включает в себя следующие мероприятия:

Как правило, оказание юридических услуг юридическими фирмами осуществляется на основании нескольких готовых вариантов, включающих в себя стандартные процедуры. Мы предлагаем также три основных пакета юридического аутсорсинга: «Стандарт», «Бизнес», «Профессионал». При этом в зависимости от изменения объема работ абонентская плата может быть скорректирована. А также исходя из ваших пожеланий мы можем включить или исключить из пакета правового обслуживания отдельные виды услуг.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Закажите обратный звонок или свяжитесь сами по телефону: +7 499 650-50-38

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!