пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Полное бухгалтерское обслуживание юридических лиц и не только

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Оцените преимущества работы с нами

Деятельность любого малого, среднего, а тем более большого предприятия невозможна без работы бухгалтера. Именно этот специалист отвечает перед государством за правильность и чистоту всех финансовых операций организации, а также за своевременную сдачу отчётностей и выплат налогов.

В одних фирмах трудится сразу же несколько бухгалтеров, а в других нет ни одного. Если подходящий сотрудник, которому вы смогли бы доверить бухгалтерию своей организации, ещё не найден, обращайтесь в компанию, осуществляющую бухгалтерское сопровождение и обслуживание ООО. Так вам удастся избежать ненужных штрафов и других сложностей.

Наши услуги

Наша фирма давно зарекомендовала себя как один из самых надёжных и опытных партнёров по комплексному бухгалтерскому обслуживанию в Москве. Мы точно знаем, как выполнить базовые бухгалтерские операции правильно и в срок. Доверившись нам, вы избавите себя от лишней головной боли, связанной со сдачей отчётов и прочими финансовыми задачами. С пользой тратьте силы на свой бизнес и его развитие, а мы в это время будем делать работу, которую знаем на «отлично»!

Мы сотрудничаем со всеми юридическими лицами, независимо от того, по какой системе налогообложения они работают, а также с индивидуальными предпринимателями.

Бухгалтерские услуги, которые мы предлагаем своим клиентам:

Наши достоинства

Почему для избежания и решения всякого рода бухгалтерских и финансовых проблем вам стоит обратиться именно к нам? Потому что бухгалтерское обслуживание ООО и ИП осуществляется только опытными специалистами, знающими все нюансы, тонкости и особенности бухгалтерии.

Заниматься вашей организацией будут профессионалы, у которых за плечами многолетний опыт, поэтому они выполняют свою работу не только качественно, но и оперативно. Наш штат сотрудников состоит из людей, которые любят свою профессию, постоянно развиваются в ней, знают последние новшества бухгалтерского учёта и аудита и умеют применять их на практике. Мы непрерывно проводим мониторинг своей деятельности и ответственность за результат полностью берём на себя.

Бюджет нашей компании продуман до мелочей – мы расходуем деньги обдуманно и только на нужные направления. Поэтому можем позволить предложить своим клиентам достаточно низкие цены без необоснованных накруток. У нас нет скрытых платежей и в качестве вознаграждения вы оплачиваете только ту сумму, которая была обговорена изначально.

Также стоит отметить, что онлайн консультацию по насущным бухгалтерским вопросам вам окажут в любое удобное время абсолютно бесплатно!

Мы дорожим каждым своим клиентом и поэтому идём навстречу во всём. Если у вас нет времени для того, чтобы встретиться с нами и обговорить детали сотрудничества в будний день, мы приедем к вам в выходные. Место и время назначаете вы сами!

Обращайтесь к нам за любым видом бухгалтерской поддержки и работайте спокойно, ведь стоимость наших услуг приемлема для всех.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!