пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Правовое обслуживание юридических лиц

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Компания «АСКОН» осуществляет полное правовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Москвы и Московской области. Наши юристы работают в сфере корпоративного права, арбитражного процесса, трудовых и имущественных споров, решают вопросы с государственными органами.

Мы предлагаем своим клиентам лучшие юридическое обслуживание юр. лиц по оптимальным ценам. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, а потому на первое место ставим высокое качество работы и извлечение максимальной выгоды из любой сложившейся ситуации.

Виды оказываемых услуг

Основа успешной деятельности нашей компании по обслуживанию юридических лиц заключена в богатом практическом опыте и детальных знаниях наших юристов различных отраслей права. А благодаря комплексной работе со специалистами Бухгалтерского отдела, ни одно направление деятельности наших клиентов не остается без внимания.

Мы подготовили для своих клиентов одно из лучших предложений на рынке юридических услуг, совмещающее высокое качество, результативность и оптимальные цены.

Наши преимущества

1. Компетентность.

Наши юристы – выпускники престижных университетов столицы, авторы научных работ, специалисты, за плечами которых более 100 успешных судебных процессов. Мы гордимся своей командой и считаем, что именно она формирует успех нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов.

2. Репутация.

Главный принцип работы — уважение к клиентам, их имуществу и активам. Осуществляя юридическое обслуживание юр лиц, мы организуем правовую защиту до возникновения риска появления неприятностей. Предпочитаем работать не со следствием, а с причинами всевозможных конфликтов с юридической точки зрения.

3. Цена — качество.

Большинство наших клиентов до обращения к нам сталкивались с выбором юридической компании между демпингующими на понижение цен и крупными юридическими конторами, ориентированными на многомиллионные контракты. По сути, современный рынок балансирует на грани цены и качества. Мы же разбиваем стереотипы, предлагая правовое обслуживание юридических лиц высокого качества по доступным ценам.

Получите бесплатную консультацию по телефону, связавшись с нашими специалистами. Закажите обратный звонок или пригласите наших юристов в свой офис.

 

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!