пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Представительство в гражданском суде

от 25 000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Представительство в гражданском суде — это предоставление чужих интересов в судебном процессе на основании доверенности (договора или учредительных документов, подтверждающих права). Юристы и адвокаты могут представительствовать в суде в присутствии клиента, так и при его отсутствии, если разбирательство допускает такую возможность.

Специалисты компании «АСКОН» защитят ваши права и восстановят утраченные в суде общей юрисдикции и в арбитраже. Проведут процедуру досудебного урегулирования и помогут взыскать издержки с проигравшей стороны.

Что входит в услугу судебного представительства

Фактически представительство в гражданском судевключает в себя целый комплекс мероприятий, связанных с судебной защитой:

Благодаря большому опыту наших юристов, в 95% случаев на реализации этих стадий судебный процесс заканчивается. Однако, все же бывают ситуации, когда суд выносит решение не в пользу клиента. В таком случая необходимо обжаловать решение в вышестоящей инстанции – в апелляционном или кассационном суде.

Почему стоит доверить свою защиту профессионалам

Бывают случаи, когда клиенты получив на руки необходимые от юристов документы, решают сэкономить и отправляются на судебный процесс самостоятельно. Мы не рекомендуем следовать по этому пути. Никто не может знать заранее, что представит в ходе разбирательства вторая сторона.

На появление новых доказательств необходимо соответствующе реагировать, быстро и профессионально. Возможно потребуется срочное предоставление новых фактов либо сокрытие части собранных. Ситуация может стремительно поменяться в любой момент судебного процесса. Неподготовленному человеку сложно будет уследить за развитием событий и сделать соответствующие выводы с законодательной точки зрения, просчитать возможные преимущества и потери.

Специалисты компании «АСКОН» осуществят представительство в гражданском суде общей юрисдикции и в арбитраже. Мы представим интересы юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан. Мы имеем обширный опыт ведения дел различной сложности следующих категорий:

Хотите законно решить все свои проблемы сейчас и избавить себя от повторных разбирательств в будущем, запишитесь на бесплатную консультацию по телефону +7 (499) 650-50-38

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!