пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрация ООО несколькими учредителями

от 2500 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Юридическая компания «АСКОН» осуществляет целый спектр юридических, консалтинговых и бухгалтерских услуг, качественных, быстрых и квалифицированных. Мы поможем провести регистрацию ООО с несколькими учредителями. Это довольно распространенная практика у организаторов компаний, и она имеет некоторые нюансы.

Еще до начала регистрации своего ООО несколько учредителей должны договориться о размерах своих долей, правах и обязанностях каждого участника общества, а также величине уставного капитала. Кстати, помимо этого требуется обговорить, чем будут оплачивать уставный капитал учредители – деньгами либо движимым или недвижимым имуществом.

В России действуют законы, который позволяет регламентировать права учредителей, увеличивает или урезает их, регулирует выход из Общества, передачу или отчуждение доли данного учредителя, а также иные действия. Чтобы не получить в дальнейшем проблем личного и имущественного характера внутри группы учредителей, стоит обговорить и затем зафиксировать в договоре все эти моменты.

Как проходит регистрация ООО с юридической компанией «АСКОН»

Мы проводим консультацию нескольких учредителей со специалистом по регистрации ООО, чтобы обговорить все детали, и осуществляем индивидуальный подход применительно к каждой конкретной ситуации.

Затем представители должны предоставить необходимый для оформления пакет документов. Он включает в себя копии паспортов всех учредителей, заполненные анкеты с прописанным распределением долей участников, с указанием в них, какие виды финансового подкрепления доли имеются.

В течение последующих 1-го дня наши специалисты готовят пакет документов, а учредители  подписывают подготовленный нами протокол и договор об учреждении организации.

Затем все документы сдаются ведущим ваше дело специалистом в ИФНС, чтобы поставить организацию на учет и получить все необходимые учредительные документы.

Плюсы работы с компанией «АСКОН»

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!