пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрация ООО с двумя учредителями

от 2 500 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Процедура регистрации ООО с двумя учредителями заметно отличается от стандартной регистрации ООО с единственным учредителем. Главные отличия заключаются в следующем:

Компания «АСКОН» предоставляет комплексные услуги по оформлению регистрации ООО с двумя учредителями в городе Москве.

Первоочередной задачей на пути к регистрации является определение видов деятельности создаваемого общества, его юридического адреса, а также названия.

Далее, чтобы данная процедура прошла успешно и быстро, совместно с нашими клиентами мы готовим следующий пакет документов:

Дополнительно, если деятельность регистрируемого ООО не планируется в серьезных масштабах, можно предоставить заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения.

При желании каждый клиент может самостоятельно составить большинство документов. Например, унифицированные бланки форм можно скачать из Интернета, распечатать и заполнить. Но наша фирма готова полностью взять на себя подготовку всех необходимых бумаг и сэкономить ваше время.

Например, мы можем полностью составить устав вашей компании – самый сложный и важный документ. Разумеется, при этом будут учтены ваши пожелания, требования и специфика деятельности. Также мы составим необходимые письма с уведомлением о регистрации общества с двумя учредителями, подберем коды по ОКВЭД, составим доверенности, в случае если один или несколько учредителей не смогут присутствовать лично при подписании заявления о регистрации общества в регистрирующем органе.

Необходимый атрибут работы любого юрлица – печать. Ее создание также является пунктом списка нашего юридического сервиса.

Этапы оформления регистрации ООО с двумя учредителями

При наличии всех необходимых документов получить положительное решение от государственных органов и зарегистрировать общество можно достаточно просто, надо лишь использовать принцип последовательности в своих действиях, соблюдать установленные сроки и правила. Можно выделить следующие основные этапы оформления регистрации ООО с двумя учредителями:

Преимущества обращения в компанию «АСКОН»

Наша компания предоставляет юридические и бухгалтерские услуги с 2009 года. В течение этого времени мы постоянно совершенствовали свои знания и умения, формировали собственные принципы работы, которые существенно отличают нас от конкурентов.

На сегодняшний момент мы можем перечислить много положительных факторов, которые характерны для нас и не присущи нашим конкурентам:

В нашем штате работают только квалифицированные специалисты в области бухгалтерского учета и юриспруденции, имеющие не только солидную теоретическую подготовку, но и практический опыт проведения и оформления регистрации ООО с двумя и более учредителями.

Помимо непосредственно практической помощи в осуществлении регистрации ООО, наши специалисты готовы оказать любую консультационную помощь в этом вопросе, или в любом другом, имеющем юридическую и бухгалтерскую основу. Online-консультация проводится бесплатно.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с многочисленными положительными отзывами клиентов о нашей работе, что поможет вам окончательно утвердиться с выбором помощника в юридических или бухгалтерских делах.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!