пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрация юридического лица с одним учредителем

от 2000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Наши преимущества

В нашей стране сейчас активно развивается малый бизнес, и тем, кто хочет открыть собственное дело, стоит знать не только о процедуре оформления всех необходимых бумаг, но еще и о том, какие типовые документы необходимы для регистрации ООО с 1 учредителем. Конечно, есть множество инструкций, рассказывающих о процессе сбора бумаг и их подаче самостоятельно, но большинство предпринимателей все же допускают ошибки, поэтому давайте поговорим об основных моментах сбора пакета документов, необходимых для создания и регистрации ООО с одним учредителем, и о перечне самых распространенных ошибок.

Собираем пакет документов для регистрации ООО, где имеется один учредитель

Вам потребуется собрать четыре документа: заявление о решении открыть компанию, ее устав, квитанция об оплате государственной пошлины и заявление о регистрации. На первый взгляд сбор комплекта документов для регистрации ООО с одним учредителем, порядок их подачи и последовательность процедур, как и нахождение списка ИФНС на сайте государственных органов, не выглядят суперсложной задачей. Но даже этот процесс имеет свои особенности, которые следует учитывать, иначе вероятность получить отказ сильно возрастает.

Во-первых, вам необходимо будет правильно оформить устав, так как, если в нем не будут прописаны основные моменты, он будет просто не принят. Грамотно составить данный документ часто может только юрист, равно как и оформить его в соответствии с буквой закона. Малейшая ошибка ведет к тому, что документ придется переписывать, а значит, вы потеряете время и потратите немало сил.

Во-вторых, следует помнить, что все подаваемые в налоговую инспекцию документы, включая заявления, должны быть оформлены определенным образом. Даже незначительное отступление от принятых в нашей стране правил приведет к тому, что документы вам просто вернут.

Стоит ли пользоваться помощью юриста?

Так как наша компания давно работает на рынке юридических и бухгалтерских услуг, наши специалисты часто слышат подобный вопрос. Для того чтобы вы смогли сами принять решение на основе фактов, а не домыслов, хотим привести некоторые аргументы.

Позвоните нам, если у вас возникли вопросы, и уже после телефонной консультации вы сможете убедиться, что, обратившись к нам, вы примете правильное решение, которое будет способствовать развитию вашего бизнеса и его безопасности.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!