пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрируем фирму за смешные деньги

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Регистрация юридического лица только на первый взгляд кажется простым делом. Эта процедура имеет множество особенностей, поэтому, прежде чем решиться провести весь процесс самостоятельно, проконсультируйтесь со специалистом, и только потом решайте, готовы ли вы сделать все сами или же лучше будет довериться профессионалам.

Эффективность или экономия?

В попытках сэкономить деньги молодые предприниматели нередко решают, что провести регистрацию юридической фирмы, ООО или ИП, а также ее юрадреса они могут самостоятельно. Но давайте разберемся, так ли это на самом деле.

В попытках собрать самостоятельно документы и подать их в государственные органы можно допустить немало ошибок. А значит, вы только потеряете время, причем дважды: сначала потратив дни на сбор документов, а потом еще и ожидая решения, которое окажется отрицательным. Конечно, небольшую сумму вы сэкономите, а вот время, которое можно потратить на получение прибыли, потеряете. Так что стоит подумать, так ли выгодно делать все самому?

Экономим время, экономим деньги

Наша компания может провести все этапы регистрации юридического лица в кратчайший срок, и при этом мы гарантируем, что результат будет только положительным. Наши клиенты полностью избавлены от необходимости бегать по инстанциям, заниматься сбором пакета документов, а также проверять правильность их заполнения.

Мы понимаем, что для молодых предпринимателей очень важно, сколько будет стоить подобная услуга. Поэтому мы сделали цену на нее не просто бюджетной, а действительно выгодной. Обратившись к нам, вы сможете не только сохранить собственное время и потратить его с большей пользой для бизнеса, но еще и сэкономить деньги, ведь стоимость наших услуг просто смешная даже для молодого предпринимателя.

Регистрация фирм

Вид услугиСтоимость (в рублях)Дополнительные расходыСроки
Регистрация ООО 6 500 Госпошлина – 4000, Нотариус  10 дней
Регистрация АО 7 500 Госпошлина – 4000, Нотариус 10 дней
Регистрация ИП (ПБОЮЛ) 4 500 Все включено 10 дней
Регистрация некоммерческих организаций 25 000 Госпошлина – 4000, Нотариус  От 1 месяца

Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!