пн-пт с 10:00 до 18:00

info@asconltd.ru

Напишите нам

Регистрируем товарный знак без проблем

19 000 рублей

Для получения бесплатной консультации эксперта оставьте Ваши контактные данные!

Регистрация товарного знака в РФ является процедурой, которая может повлечь неожиданные сложности. Дело в том, что для получения свидетельства, а именно этот документ будет выдан, необходимо не только подать определенные документы в государственные органы и оплатить пошлину, но еще и при необходимости ответить на определенные вопросы.

Сложности регистрации товарного знака в РФ

На сегодняшний день государство тщательно следит за тем, чтобы на рынке не появлялось практически одинаковых товарных знаков. С этим и связано то, что при прохождении процедуры получения свидетельства могут возникнуть определенные вопросы, ответить на которые потребуется не только быстро, но и точно. Ведь если этого не сделать, то в регистрации вам может быть отказано, и процесс придется начинать заново.

Вторая сложность, с которой можно столкнуться в процессе оформления свидетельства, в том, что в нашем законодательстве не прописан точный срок, в который должны быть рассмотрены документы и принято решение. Таким образом, получения необходимого свидетельства можно ждать очень долгое время, а ускорить процесс будет не так просто.

Быстрое решение вопросов, гарантия качества

Наша компания занимается оказанием различных юридических услуг, в том числе и регистрацией товарного знака. Наши специалисты знают все нюансы законодательства нашей страны, поэтому мы действительно способны быстро, а главное эффективно решить вопросы, возникающие в этой сфере.

Обратившись к нам, вы не будете вынуждены ни самостоятельно собирать нужные документы, ни подавать их в государственные органы, ни отвечать на вопросы экспертов, рассматривающих документы. Наши специалисты все возьмут на себя и проведут все этапы процесса. Кроме того, мы сделаем все возможное для того, чтобы решение было принято как можно более быстро, и вам не пришлось ждать долгие месяцы момента, когда можно будет получить на руки документы.

Также мы умеем решать и сложные вопросы, например связанные с отказом в регистрации. Мы не только изучим причины отказа, но еще и поможем выработать стратегию, которая поможет пройти процедуру с положительным результатом. Записавшись к нам на первичную консультацию, вы сможете понять, как будет проходить процесс и свои шансы на успех.


Поделиться

Хотите заказать услугу или получить бесплатную консультацию?

Позвоните нам +7 495 728-89-94 или
оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним!